Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 21 августа 2026
14:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Магучих: Я начала бежать, и почувствовала, что с ногой не все в порядке

Магучих: Я начала бежать, и почувствовала, что с ногой не все в порядке
Ярослава Магучіх, фото - Getty Images

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих рассказала о повреждении ноги, которое не позволило ей выступить на полную силу на чемпионате мира-2025 по легкой атлетике в помещении в китайском Нанкине.

«Я прибыла с Евро в помещении, имея определенную травму. Во время прыжков в Нанкине почувствовала, что взяла 1.95 м не лучшим образом, но была уверена, что 1.97 м будут лучше. Так что я начала бежать и, к сожалению, почувствовала, что с моей ногой не все в порядке».

«Мне нужно больше работать над восстановлением ноги, если я не чувствую стабильности в ней. Когда выполняла один прыжок, то я бежала, когда делала другой — то не бежала. Так что я думаю, что поработаю над этим и вернусь сильнее».

На соревнованиях в Нанкине Ярослава остановилась на высоте 1,95 м. Украинка добыла бронзовую медаль, пропустив вперед австралиек Николу Олислагерс и Элеанор Паттерсон. Магучих прервала серию из дести подряд побед на международных соревнованиях.

Напомним, Ярослава завоевала золото Евро-2025 в помещении с результатом 1.99 м. Украинка после победы сразу завершила соревнования из-за болевых ощущений. Магучих рассказала, что успела восстановиться непосредственно перед ивентом в Нанкине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Бегемот  (25.03.25 06:37): Превознесли девченку, теперь она после каждой неудачи оправдываться будет и хандрить. Все будет хорошо, не сдавайся, Ярослава! :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Майстриня  (25.03.25 02:07): В мене теж хрустять колiна. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (15)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (9)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте