В Минобороны сообщили, что возможность уплачивать штрафы за нарушение правил воинского учета со скидкой 50% в приложении "Резерв+" планируется запустить в июне-июле.
Возможность оплаты штрафа с 50% "скидкой" за нарушение правил воинского учета в приложении "Резерв+" планируется ввести в июне-июле. Об этом журналисту УНН сообщили в Министерстве обороны в ответ на запрос.
Запуск сервиса по уплате штрафов за нарушение правил воинского учета в приложении "Резерв+" запланирован на июнь-июль 2025 года - говорится в ответе на запрос.
В марте этого года Верховная Рада приняла законопроект №12093, который предлагает предоставлять гражданам 50% скидки при уплате штрафа за несвоевременное уточнение военно-учетных данных.
В апреле Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект, по которому военнообязанные смогут получить скидку 50% при добровольной уплате штрафа за административные производства за нарушение воинского учета. 17 апреля закон вступил в силу.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |