Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 августа 2026
12:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержан мужчина, который в результате ссоры убил человека с помощью взрывчатки

На Днепропетровщине задержан мужчина, который в результате ссоры убил человека с помощью взрывчатки

Злоумышленник связал хозяина дома скотчем, заложил между рук взрывчатое вещество и оттащил к колодцу на территории домовладения. Там привел взрывчатку в действие, после чего сбросил пострадавшего в колодец.

Преступление произошло 27 ноября в одном из сел Синельниковского района. Через три дня в полицию обратилась родственница потерпевшего и сообщила, что потеряла связь с отчимом.

На место выехала следственно-оперативная группа полиции и установила, что мужчина стал жертвой преступления – его изуродованное тело обнаружили в колодце по месту жительства.

Выяснилось, что к совершению умышленного убийства причастен знакомый потерпевшего. Между мужчинами возник конфликт, во время которого 38-летний фигурант связал и жестоко убил владельца дома. Его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

30 ноября мужчине сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (21)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Став на захист жінки та отримав поранення: поліція Дніпра затримала чоловіка, який вдарив знайомого ножем у живіт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте