Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
19:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотни огоньков и невероятные эмоции: как украсили Успенскую площадь в Днепре к новогодним праздникам

|«« «« »» »»|

В Днепре город украсили к новогодним праздникам. На разных локациях появились елки, сказочные персонажи и новогодние инсталляции. Все это украсили гирляндами, ярко мерцающими в темноте.

Особенно празднично сейчас смотрится Успенская площадь. Здесь объединили классические новогодние украшения с современными световыми решениями.

Праздничный декор не обошел и городские деревья. Вечером они сияют сотнями огоньков и создают особую атмосферу тепла и уюта.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


565  (29.12.25 09:59): у період блекаутів якраз тільки вогників на ялинках і не вистачало. Ответить | С цитатой
наше имя  (29.12.25 02:39): А переименовать забыли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (6)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте