Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 13 июля 2026
19:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отапливали квартиру газом и чуть не убили соседей: на Днепропетровщине от отравления спасли семью с двумя детьми

Отапливали квартиру газом и чуть не убили соседей: на Днепропетровщине от отравления спасли семью с двумя детьми

На Днепропетровщине семья с двумя маленькими детьми отравилась угарным газом. Вероятным его источником стал газовый теплогенератор, которым отапливали жилье соседи.

Об этом в Facebook сообщила руководитель Каменской станции областного Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Лариса Буданцева.

По ее словам, в воскресенье, 1 февраля, мужчина позвонил в "скорую" и рассказал, что его ребенок вялый, постоянно спит. На месте вызова медики обнаружили клинические проявления отравления угарным газом у всей семьи: детей 1,8 лет и 10 месяцев, а также их родителей 27 и 20 лет.

"Оказалось, что в квартире отсутствуют газовые и обогревательные приборы, которые могли бы вызвать такое тяжелое отравление, но как выяснилось позже, будто на первом этаже в квартире несанкционно установлен газовый теплогенератор", — говорится в сообщении.

Всем пострадавшим оказали экстренную помощь и госпитализировали в медучреждения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (03.02.26 10:59): Нам внешних врагов не надо. Мы сами друг друга поубивать готовы ради собственного блага.
И таких идиотов, которые самовольно устанавливают подобное оборудование в местах для этого не предназначенных, каждый второй в Украине. Живут по принципу: главное, что мне хорошо. А то что соседей могут вперед ногами вынести, они не думают и если такое случится, своей вины в этом не почуствуют.
Это же относится к тем, кто на балконе генераторы ставит и травит угарным газом соседей сверху и сбоку.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (8)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  Ярослава Магучіх зі стрибком на 2.00 м вперше за 5 років виграла чемпіонат України з легкої атлетики (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте