Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
18:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В поезде «Днепр – Павлоград» грабитель избил пассажирку и украл ее телефон

В поезде «Днепр – Павлоград» грабитель избил пассажирку и украл ее телефон

Полицейские Синельниковщины задержали грабителя за нападение на женщину в электропоезде. В вагоне поезда мужчина избил пассажирку и завладел мобильным телефоном.

9 апреля в Синельниковское районное управление полиции поступило сообщение от местной жительницы о происшествии в вагоне электропоезда сообщением «Днепр – Павлоград». Около 18:00, когда поезд находился на остановке станции Синельниково-1, неизвестный подошел к женщине, нанес ей два удара, после чего вырвал из рук мобильный телефон и скрылся с места происшествия.

Личность фигуранта была быстро установлена. Им оказался 41-летний мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности и отбывавший наказание в местах лишения свободы.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении по ч. 4 ст. 186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины.

Судом ему избрана мера пресечения — содержание под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Правоохранители призывают граждан быть внимательными и осторожными в общественном транспорте, а в случае совершения правонарушений немедленно сообщать полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мрак  (17.04.26 14:29): На Ноль гаденыша Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте