Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
17:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить 22-летнего молодого человека, который украл мотоцикл

В Днепре будут судить 22-летнего молодого человека, который украл мотоцикл

Следователи Днепра завершили досудебное расследование и направили в суд обвинительный акт в отношении 22-летнего мужчины, обвиняемого в незаконном завладении мотоциклом.

Событие произошло 23 апреля вблизи одного из заведений питания недалеко от местного вокзала. Воспользовавшись тем, что владелец оставил мотоцикл без присмотра, злоумышленник решил завладеть им и начал катить его от места стоянки.

После получения сообщения об исчезновении двухколесного правоохранители немедленно приступили к поиску транспорта. В результате полицейские задержали злоумышленника неподалеку от места совершения правонарушения. Фигурантом оказался 22-летний житель другой области.

Следственные отделения полиции №2 Днепровского районного управления полиции №1 сообщили ему о подозрении по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины – незаконное завладение транспортным средством.

В настоящее время досудебное расследование завершено. Материалы уголовного производства вместе с обвинительным актом направлены в суд для рассмотрения по существу.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте