
Поздравляем 19-летнего воспитанника СДЮСШОР №6 (Днепр) и СК «Тайфу-Дзюдо» Олега Фесенко и его тренеров Дмитрия Радченко, Сергея Плиева и Яна Саркисянца с бронзовой наградой на соревнованиях в Берлине (Германия)!
Наш спортсмен соревновался в весовой категории +100 кг и получил первую для себя награду в этом году.
Юниорский Кубок Европы по дзюдо прошел 20-21 июня. За награды здесь сражались 459 дзюдоистов из 39 стран.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |