| |«« | «« | »» | »»| |
После обновления возобновила работу амбулатория городского центра первичной медико-санитарной помощи. Медучреждение обслуживает более 11,7 тысяч пациентов, оказывая первичную медицинскую помощь, профилактические услуги, вакцинацию, диагностику и лечение. Обновление амбулатории продолжалось в течение 2024-2025 годов. Ремонт выполнили за счет городского бюджета.
«Я посещаю эту амбулаторию еще с 2014 года, поэтому хорошо помню, какой она была раньше. Теперь здесь совсем другие условия – уютно, комфортно, современно. Стало намного удобнее и для пациентов, и для медиков. Здесь можно пройти необходимые обследования, сдать анализы, получить консультацию врача. Очень приятно видеть такие изменения», – поделилась пациентка Арзу Амирова.
В настоящее время медицинскую помощь в амбулатории оказывают четыре врача общей практики и врач-терапевт.
«Наша амбулатория стала современным и комфортным медицинским заведением. Благодаря проведенному ремонту, удалось создать надлежащие условия для пациентов и медицинского персонала. Полностью обновлены помещения, кабинеты, материально-техническая база, установлена система вентиляции и кондиционирования. Также улучшена доступность для маломобильных групп населения: обновлен пандус, обустроена кнопка вызова медицинского работника, инклюзивная уборная, навигация со шрифтом Брайля и дверные проемы для удобного передвижения на колесных креслах. Наша главная задача — оказывать качественную, доступную и своевременную медицинскую помощь каждому пациенту», — отметила заведующая амбулаторией Ольга.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |