Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 13 июля 2026
10:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первые кадры с бодикамер: работа патрульных во время ракетной атаки в Кривом Роге

Первые кадры с бодикамер: работа патрульных во время ракетной атаки в Кривом Роге

Вчера, 23 июня, враг нанес ракетный удар по гражданской инфраструктуре Кривого Рога.

Инспекторы велопатруля одними из первых прибыли на место попадания. Они сразу начали обследование территории, оказывали медицинскую помощь пострадавшим и эвакуировали людей из опасной зоны.

Тяжелораненых патрульные оперативно доставляли в медицинское учреждение служебными автомобилями, ведь каждая минута была на счету.

Также они обеспечивали регулирование дорожного движения, организовывали беспрепятственный проезд спецтранспорта и поддерживали публичный порядок на месте происшествия.

К сожалению, в результате вражеской атаки есть погибшие и пострадавшие.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления всем, кто получил ранения.

Помните: во время сигнала воздушной тревоги немедленно направляйтесь к укрытию и заботьтесь о собственной безопасности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (18)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  Мав відстрочку, але опинився у розшуку ТЦК: яку компенсацію присудив суд (2)

•  У Кривому Розі водія тричі за одну ніч ловили з ознаками сп'яніння (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте