
16 сентября в Днепре на улице Степана Бандеры произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал курьер на мопеде.
Предварительно известно, что авария произошла после 15:00 напротив ТРЦ «Приозерный», недалеко от Центрального рынка «Озерка». По предварительной информации, в столкновении участвовал курьер компании Glovo. Другие участники ДТП пока неизвестны. Об этом сообщает «Днепр Оперативный».
После аварии курьер лежал на асфальте и не мог самостоятельно подняться. Очевидцы оказывали помощь пострадавшему до приезда медиков. Информации о его состоянии пока нет.
На месте происшествия работают медики и правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства аварии.
Из-за ДТП на этом участке дороги возникли задержки в движении электротранспорта в обоих направлениях. Как сообщили в департаменте транспорта, из-за аварии пришлось изменить маршруты трамваев.
В частности, движение трамваев № 12 и № 17 организовали через улицу Рабочую и Железнодорожный вокзал. Водителям и пассажирам следует учитывать возможные задержки при поездках в этом районе.
Журналисты обратились за комментарием в пресс-службу районной полиции для выяснения подробностей. Новость может обновляться.
Автор: Софія Танченко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |