Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
19:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый дом

Сегодня, впервые за последние четыре года, в Днепропетровске сдан в эксплуатацию муниципальный 90-квартирный жилой дом на улице Мандрыковской, 222.

В этом доме получат квартиры семьи, которые остались без жилья вследствие пожаров, оползней, пострадали из-за подтопления или проживали в аварийных, ветхих домах.

Дом строился с февраля 2003 года. Заказчиком является управление капитального строительства городского совета. Проект выполнил институт «Днепргражданпроект». Строительно-монтажные работы выполнял генеральный подрядчик Трест реконструкции и развития.

Строительство десятиэтажного дома выполнено с соблюдением всех технологических норм: фундамент на сваях, стены из силикатного кирпича, напольное покрытие из линолеума, окна из пластиковых стеклопакетов, металлические входные двери. В доме есть индивидуальный теплопункт, централизованные системы отопления, водо-, газо- и электроснабжения. Входные двери на подъездах оборудованы секретными замками. Все квартиры имеют счетчики воды, газа, электричества. Дом оборудован газосигнализаторами. Работают два лифта. Выполнено благоустройство территории, установлена детская площадка.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Михаил  (14.12.08 23:43): А где последние новости? Что, после 2003 года ничего не построили? Плохо...От вас хоть не уезжай... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (4)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте