Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Укртелеком" на грани банкротства

ОАО "Укртелеком" находится на грани банкротства, считает глава наблюдательного совета компании, глава Государственной администрации связи Николай Гончар.

Сегодня обязательства компании составляют 4,7 млрд грн, при уставном капитале 4,6 млрд грн", - сообщил он на брифинге в Киеве в понедельник, ссылаясь на результаты проверки Главного контрольно-ревизионного управления Украины.

Гончар подверг критике ряд проектов компании, утверждая, что причиной ее неудач является неэффективный менеджмент.

"Очевидно, причиной неудач компании является конфликт интересов руководства и самой компании", - считает он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ирина  (12.03.10 12:39): укртелеком- работайте хорошо!!! Ответить | С цитатой
ирина  (12.03.10 12:38): компания \"Укртелеком\" в Днепрорпетровске можно сказать совсем не работает. У меня отключили тел. Позвонила 1508, сказали -порыв кабеля. На вопрос- когда будут исправлять- ответ- не знаем, когда будут свободные ремонтники. В моем доме номера этой АТС в других квартирах работают. Хорошо было бы, что бы операторы все таки могли конкретно отвечать на поставленные вопросы абонементами. Ответить | С цитатой
хехе  (23.02.10 12:38): так люди то у нас какие, кабеля вырезают районами, сотнями километров
как при этом работать укртелекому???
я дума должна еще работать система страхования, и милиция!!!
Ответить | С цитатой
WOLAND  (23.02.10 11:32): локомотив,

Понимаете какая ситуация, я от телефона хочу отказаться, но не могу этого сделать по одной простой причине - у меня по документам долг.
Ответить | С цитатой
локомотив  (23.02.10 10:32): WOLAND
Наберите 1508, потом свой номер. Они поставят в очередь.
Потом нужно будет делать перерасчет, иначе все равно будете должны.
Ответить | С цитатой
WOLAND  (23.02.10 10:04): локомотив,


У меня телефон не работает 6 месяцев, но счета регулярно приходят.
Ответить | С цитатой
локомотив  (23.02.10 09:42): Менеджмент... Там не только менеджмент, там вся структура толком не работает. У меня домашний телефон замолчал 10.12.2009. На все мои попытки добиться ремонта кабеля, а точнее его замены (ибо совсем ему уже плохо) я слышу постоянно сухой ответ оператора:" Ожидайте, заявочка у нас есть, скоро..." Но даже в очереди на ремонт нас нет(((. Услугу "ОГО" я отключил (подключил другого провайдера), абонплату не плачу. Т.е. компания сама себя закапывает. Вопрос: почему? Неужели это такая политика у предприятия?
И то что там сидят клуши , бла,бла, бла... Ну слабо мне верится, что именно в них дело.
Скорее всего, "Укртелеком" искусственно обанкрочивают, делают плохим, чтобы подешевле продать "своим". Думаю, через некоторое время, не удивлюсь если какая-нибудь российская компания все это дело выкупит)))
Ответить | С цитатой
Focus  (23.02.10 04:13): Созрел проэкт закона, если в компании более 1 года "неэффективный менеджмент", назначаем комиссию и отдаем весь этот "неэффективный менеджмент" под суд. За 11 месяцев не справился лучше уходи сам. Ответить | С цитатой
ятамработал  (22.02.10 21:24): Я когдато работал на укртелекоме, там на одного спеца 3-4 родственника начальства (племянники, дети, внучки, жены, сестры) и просто те у которых очень мягкий язычек, нафиг им работать,если, как они говорят "мы сюда зарплату получать пришли".Ну и как такая контора может быть успешной? А в их кассах сидят те же клуши, которые не работать туда ходят, а зарплату получать, и им пофиг как они проведут день, за кассовым апаратом или за чашечкой чая. Ответить | С цитатой
n@pmbl3@H  (22.02.10 20:55): кто то купит за копейки... Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте