Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
21:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Открытое обращение ВОО «Громадська сила» к Ивану Ивановичу Куличенко

Открытое обращение ВОО «Громадська сила» к Ивану Ивановичу Куличенко
Уважаемый Иван Иванович!

Как нам стало известно, в понедельник (09.08.2010) проведен тендер на установку 30 детских площадок на сумму 3,5 млн. гривен из местного бюджета.

Всеукраинская общественная организация «Громадська сила» считает нецелесообразным такое распределение бюджетных средств.

Средства, выделенные из городской казны, сегодня можно направить на решение других жизненно важных вопросов горожан.

Например, за 3,5 млн. гривен можно отремонтировать более 250 кровель, более 300 неработающих лифтов, километры внутриквартальных дорог, очистить город от тонн мусора и многое другое.

При этом необходимо отметить, забота о детях, безусловно, крайне необходима. И обустройство зон отдыха важно обеспечить.

Хочется отметить, что члены ВОО «Громадська сила» уже установили более 40 детских городков по всему городу и планируют еще минимум столько же установить. При этом за бюджетные средства на основании проведения тендера планируется установить площадки в тех местах, где это и так собирались сделать члены ВОО «Громадська сила» за внебюджетные средства. Подрядные предприятия, с которыми сегодня взаимодействуют члены ВОО «Громадська сила» - это предприятия, которые имеют опыт, гарантируют высокое качество работы и экологическую безопасность всех материалов.

Исходя из вышеизложенного, просим Вас остановить проведение тендера на установку детских площадок.

Мы готовы вместе с Вами и жителями города определить первоочередные социальные и коммунальные проблемы, которые требуют оперативного решения.

В свою очередь, ВОО «Громадська сила» обязуется установить в Днепропетровске более 30 детских площадок за внебюджетные средства.

С уважением,

Председатель ВОО «Громадська сила»
Е. Ю. Збарская

www.gromsyla.org.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (4)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте