Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тарифы "Укрпочты" пока остаются прежними

Тарифы
Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" оставляет действующий уровень тарифов на пересылку неприоритетной письменной корреспонденции в пределах Украины без изменений. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

По информации "Укрпочты", в связи с ростом расходов предприятия на обеспечение технологического процесса предоставления универсальных услуг почтовой связи, предприятие проинформировало об этом Национальную комиссию по вопросам регулирования связи (НКРС) и Министерство транспорта и связи Украины и предоставило предложения относительно новой тарифной политики на 2011 год.

Вместе с тем, как подчеркивают в Минтрансе, решение НКРС по этому вопросу еще не было принято, поэтому тарифы остаются без изменений.

По информации "Укрпочты", действующий уровень тарифов на пересылку неприоритетных письменной корреспонденции в пределах Украины введен 31 декабря 2008 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


вывод  (15.09.10 15:52): она желтая,
а нам нужны другие расцветки
Ответить | С цитатой
мысль  (15.09.10 11:30): А б. директор УКРПОШТЫ (бывшая начальница "Днепропочты") Таисия Замкова уволена. К чему бы это? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте