Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
21:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Взрыв в кафе «Pepperoni»: покушение на известных бизнесменов

2:21 / 10.65 Mb
Сегодня, 17 сентября, в 14:20 на углу улиц Фучика и Яворницкого взорвали кафе «Pepperoni». Взрыв произошел на летней площадке заведения, среди посетителей есть пострадавшие.

Скорая госпитализировала двух известных бизнесменов с травмами средней степени тяжести (осколочными ранениями, ожогами, контузией). Это было целенаправленное покушение на одного из них, считают в деловых кругах.

По информации из достоверных источников, пострадали Геннадий Корбан и Геннадий Аксельрод. В момент взрыва они обедали на своем обычном месте, их столик находился в укромном уголке веранды. Взрывное устройство находилось под диваном на котором сидели бизнесмены. Также легкие ранения получили еще две девушки, находившиеся неподалеку от места взрыва.


На место происшествия тут же выехали руководители МВД, прокуратуры и прочие влиятельные люди Днепропетровска. По состоянию на 15-00 кафе оцеплено, по улице Яворницкого движение затруднено.

Пожара в кафе не было, информирует пресс-служба МЧС в области. На место выехала одна бригада спасателей.

Как сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области, оба пострадавших доставлены в больницу с незначительными ранениями. Характер и причины взрыва выясняются, начато расследование.

По факту взрыва, который произошел 17 сентября в 14:20 в кафе «Pepperoni» (ул. Фучика, 12-Б), следственным отделом Жовтневого РО Днепропетровского городского управления милиции 17.09.2010 возбуждено уголовное дело по статьям 15, 115 ч. 2 Уголовного кодекса Украины («Покушение на совершение преднамеренного убийства»).


Геннадий Корбан – известный бизнесмен и партнер Игоря Коломойского. Геннадий Аксельрод - один из крупнейших бизнесменов в строительной отрасли во всем Днепропетровском регионе, также бизнес-партнер Геннадия Корбана.

Видео 9-го телеканала

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:










  

Читайте также:

54  

еврей полукровка  (22.09.10 00:08): И снова для "!!!":) см. п. 1 (Кого Вы будете винить...) А если Вы, сударь, поняли по своему п. 1, то Вы можете считать себя провидцем, т. к. Вы уже зареклись любить кавказцев, молдован и др., в случае вымирания евреев. А зарекаться - дело не благодарное, для такого типа людей всегда найдется внешний источник бед... Не меняйте мир, начните с себя, мой Вам человеческий совет. К сожалению, кроме жалости к Вам никаких чувств Ваша озлобленная речь не вызывает, зло - это деструктив. Люди будьте чуточку добрее.
еврей полукровка  (21.09.10 23:59): Для "!!!" А я за то, чтобы образумились, просветились, там я не знаю, или может переселились на Марс, скажем, все правокаторы, подстрекатели и скудные умом ни на что не способные неудачники, лузеры и т.п.
!!!  (21.09.10 12:09): когда вы вымрете у нас бед не будет!!! и все будет ОК!!!
yuppi3  (21.09.10 09:20): Еврей полукровка, ну если уже и тебя, с твоим разжёвыванием, не поймут, а ты 100% прав, то я уж и не знаю, что думать:)
еврей полукровка  (20.09.10 21:46): А у меня пропозиция, вместо ведения бесконечного спора, задуматься и ответить лично для себя на такие вопросы, на пример:
- Кого ты будешь винить во всех своих бедах, если все евреи, предположим, вымерли... Скорее всего, кавказцев :) Ну а если, предположим, и кавказцы не выжили, ... Следующими пойдут молдоване. Короче кто угодно, только не ты сам! Имхо: классическая позиция жертвы.
- И вообще, почему кто то кому то должен делать хорошо, мы ж не в сказке. Каждый, независимо от национальности думает в первую очередь о ком? Правильно.
- А вот евреи, в отличии от многих ораторов, державших здесь слово, дают людям зарплаты. А зарплата большой не бывает никогда, особенно если заработник платы не имеет ничего выдающегося. А если тебя не устраивает зарплата, так скажи, что ты заслуживаешь большего!!! Только обоснуй :) Поверь, твоя зарплата так или иначе найдет тебя... Или вообще,наберись кредитов, вложи их в свой бизнес и плати славянские "Жирные" зарплаты!!!
uzzik  (20.09.10 19:27): yuppi3,-не забывайте что любой в Днепре правит до поры,до времени.Пока ему позволяют,да пока яйца несет золотые.Но иногда и несушку пускают на суп!
куку  (20.09.10 16:02): stuff_pkb - а разве евреи работают? Обмануть , присвоить чужое - это они могут.И, что не едут в Израиль жить? В 80-е годы требовали их выпустить из страны, а сейчас не выгонешь. Там же они никого не смогут обмануть, а здесь чувствуют себя безнаказанными.
yuppi3  (20.09.10 09:37): Otava, а гуглом пользоваться умеешь?) вот вперёд, читать да просвещаться:)
otava  (20.09.10 09:32): to yuppi3, девушка выпейте пустырника. Интересно как неврастения плавно перешла в манию величия.
yuppi3  (20.09.10 09:16): Во вы всё-таки дауны:)
miksers, а ты почитай на досуге украинскую литературу литературу начиная этак от Франка, Леси "Украинки", которая Косач-Квитка да Шевченка. Украинцы то под царем, то под татарами, то под австрийцами, то еще черт знает под кем:) И потом ты еще горлышко своё раскрываешь, что евреев притесняют?:)) Не смеши, малышка:) А немцы и бабушку твою расстреляли так же, как и еврейскую, не переживай, да почитай учебники по истории, только желательно Оксфордовские, может начешь понимать хоть что-то. И не забывай, что городской сайт тоже еврейский:)
vip238, !!!, тоже юмористы, валите в Аншлаг, вашу мать:) Это не Юля управляет евреями, а совсем наоборот, и пох нам на вашего Витю, который двух слов связать не может, здесь в Днепре у вас под носом столько денег и власти, что вы себе даже представить не можете (эффект айсберга вспомните).
1 2 3 4 5 6

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте