Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 08 травня 2025
05:22

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Легковушка сбила насмерть двух человек

Сегодня, 13 февраля, в Павлограде на улице Днепровской, возле развлекательного комплекса «Кураж» легковушка «ВАЗ 2199», которым управляла женщина, совершил наезд на пешеходов, сообщила пресс-служба МЧС.

При этом супружеская пара - мужчина 1977-го и жена 1982 года рождения - погибли на месте происшествия. Кроме того, был травмирован 25-летний мужчина, который от госпитализации отказался.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (23.02.07 10:11): Е б л а н ы пешеходы в Павлограде. Просто уроды. И зачастую сами во всем виноваты, правила - не для них. Ни красный сигнал светофора, ни приближающийся автомобиль не помеха. И ведь не умнеют же, блин! Причем это менталитет только этого, с позволения сказать, города. Периодически проезжаю там - просто ужас. Пешеходы ненормальные просто. Відповісти | З цитатою
Manyaha  (20.02.07 11:56): фсе *** а я умная Відповісти | З цитатою
ALEX  (14.02.07 18:37): ТО Andrey. Где-то час потратил на воспоминание школы. :)
И что-то не совсем понял… Если взять за пример равное количество водителей 100 муж. и 100 жен., то если 40 мужчин попало в аварию, то женщин попало 8 (ну типа на 80% меньше), ну это вроде легко. А так как у нас одних в 52 раза больше, то типа получаем, например, 5200 водителей муж. и 100 водителей жен. Тогда вероятность, что водитель мужского пола «дурак» 40/5200=0,00077, а девушка «дура» 8/100=0,08. Ну… вроде так… получается, что частота встречаемости у девушки больше.
Все, голова заболела. :)
Відповісти | З цитатою
Alex  (14.02.07 18:35): Вы что тут все прикалываетесь. Если смертельный исход, то в любом случае – это неумышленное убийство. А если будут свидетели, что баба трендела по телефону, то это только хуже.
ТО Manyaha. Я за рулем 11 лет, на дороге происходило разное, но я никогда не винил людей, хоть и дураков, и пьяных встречалось много. Так как считаю, что машина это большая ответственность. И скорость надо выбирать, не по характеристикам машины, а от погоды и от состояния водителя (реакции). У меня AUDIO A6 и она отлично ночью бежит по Набережной – 190, но я не отношусь к людям, которые мотаются в часы пик по встречке с аналогичной скоростью.
Відповісти | З цитатою
Manyaha  (14.02.07 16:02): Глубокоуважаемый умник АНДРЕЙ!!!!! Для особо одаренных типа тебя ,я привела сравнение в равной степени,а вот просчитать я думаю каждый сможет,и учитывая что школу ты окончил с отличием,то в жизни таки ущемленный,потому,как прежде чем назвать кого-то дурой ,обрати внимание на себя!А Ден тебе это наглядно показал!!!!!! с Ув. Manyaha! Відповісти | З цитатою
Валерий Чкалов  (14.02.07 14:56): Павлоград очень кумарный город.а дороги там это зона повышеной опасности для водителей.особенно р-н" Орбита" светофоры через 40м а эти уроды шарятся кому где вздумается,и нередко мамаши с калясками! Большой вопрос кто виноват: тётенька за рулём или пешеходы дальтоники! Відповісти | З цитатою
Ден  (14.02.07 12:15): РS ошибся не на 50, а на 52 (опечатка) Відповісти | З цитатою
Ден  (14.02.07 12:11): ТО АНДРЕЙ! Вот сам и посчитай: на одну женщину нарушителя приходится 5 мужчин нарушителей и умножь на 50 (в 52 раза больше мужчин водителей, по твоим словам) итого на одну женщину нарушителя приходится 260 мужчин нарушителей!!! в абсолютных единицах, ес-но.
Не веришь-спроси ГАЙцев.
Відповісти | З цитатою
пашик  (14.02.07 12:11): "Павлоград-город "облученных" пешеходов и водителей"
А также Новомосковск,Никополь,Орджоникидзе.....и все остальные колхозы!
А погиб ст.инспектор патрульной службы с женой......земля ему пухом....
Відповісти | З цитатою
and  (14.02.07 11:32): Павлоград-город "облученных" пешеходов и водителей. Видно химзавод оказывет пагубное влияние на мозг жителей этого городишки.Я езжу раз две недели к родственникам в село через него и еще ни разу (!!!!) не прошло без приключений!!! Город камикадзе. Закон Дарвина продолжает действовать! Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (9)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. вартість проїзду в електротранспорті та метрополітені з січня 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті