Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 09 травня 2025
01:27

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Могилев уволил 16 милиционеров за нарушения на выборах

Могилев уволил 16 милиционеров за нарушения на выборах
Министерство внутренних дел уволило 16 милиционеров за нарушения, допущенные в период избирательного процесса. Об этом журналистам сообщил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

"За нарушения в период избирательного процесса 16 человек уволены и наказаны несколько десятков человек", - сказал он.

Министр акцентировал внимание на том, что на время избирательной кампании был усилен контроль за несением службы личным составом милиции.

Кроме того, он сообщил, что в ходе избирательного процесса произошло два случая травмирования милиционерами людей огнестрельным оружием - в Херсонской и Днепропетровской областях.

По этим фактам, по словам министра, проведены серьезные служебные расследования центральным аппаратом и наказаны много людей.

Напомним, что 1 ноября МВД отметило отсутствие серьезных нарушений избирательного законодательства и общественного правопорядка в день голосования на выборах депутатов Верховного совета Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Курага  (04.11.10 09:39): Тише будьте господа, умники, блин... Відповісти | З цитатою
тонтон-макут  (03.11.10 00:20): старый, Тут на форумах парнишка пасется.
ник Исследователь. В последнее время не вижу,но есть подозрение,что он ник меняет.
Эта тема,ему более близка.
Думаю появится и в тему вклиниться.
Вам по этой тематике с ним в общение самое то.
По крайней мере,в отличии от прочих моих оппонентов,он хоть с логикой дружит и выводы делает.
Відповісти | З цитатою
тонтон-макут  (03.11.10 00:15): старый, Две трети,прошло эту суровую школу,а сидело одновременно,в разы меньше.
Со статистикой ГУЛАГа не поспоришь.
Приписками там не занимались.
12,А в чем вы грех увидели?
В моих рассуждениях? Или в моем мнении?
Или вам,посты с доугих тем не понравились?
Мне вот тоже,многое не нравится.
Особенно мне не нравятся люди,которые не умеют делать выводов из своих ошибок.
нытики не нравятся. Менталитет таких как вы,тоже не нравится.
Но,что поделаешь. Приходится терпеть.
Відповісти | З цитатою
212  (02.11.10 23:01): 12,у него есть и будут,он грамотный,в отличие от Вас Відповісти | З цитатою
12  (02.11.10 22:35): тонтон-макут . Интерестно у такого не далекого , как вы дети есть? Если за грехи ваши будут отвечать дети ? Или вы без греха живете ? Відповісти | З цитатою
Вертухай-хай  (02.11.10 22:32): старый,льготы на пенсию зарабатывали Відповісти | З цитатою
старый  (02.11.10 22:05): тонтон-макут.Не согласен по поводу сидящих.Официально в СССРе сидело 2/3 населения... Відповісти | З цитатою
тонтон-макут  (02.11.10 21:54): старый, Согласен.
А насчет хотелось бы верить,зайди на сайт нюсленд ру,там статья про отсидки в России и по СНГ еще висит.
Например Россия-сидит около миллиона,не считая под следствием.
Население РФ 143 млн человек.
Что еще забавней,что только в Германии,проживает около 6 млн русскоязычных,не говоря про Англию и пр. Это сегодня Жириновский выступал по поводу возможности вступления РФ в НАТО,за которое выступает большинство ГЛ РФ.
Так вот,реально в РФ,проживает 120 млн,а в тюрьмах,повторюсь,около 1 млн.
А в 1937 году,при Сталине и населении СССР в 200 млн. сидело по всем лагерям 1 млн 200 тыс. И по Украине статистика смешная.
А мы тут 37-м пугаем.
Клоуны блин!
Да им на Сталина молиться надо.
Хоть кто-то партийную шушеру ярых ленинцев перестрелял.
Жаль детишек их не тронул,а там и внуки подоспели.
Тигипки там разные,Коломойские,Хорошковские,Фирташи.
Відповісти | З цитатою
старый  (02.11.10 20:58): тонтон-макут .Хотелось бы верить Вам... А вот повторить Грузию у наших ПетуховРастлителей врядли получится.Тут такая завязка...Ворон ворону глаз не клюнет.Единственный выход - ВИЛЫ и КОСА. Відповісти | З цитатою
Переводчик  (02.11.10 20:42): ОН-индус,предлагает душить Могилева Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
років від дня народження Володимира Васильовича Самодриги – видатного архітектора, чиї будівлі відомі кожному мешканцю Дніпра

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті