Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровец Сергей Горбань стал призером конкурса предметного дизайна

Днепропетровец Сергей Горбань стал призером  конкурса предметного дизайна
Наш земляк Сергей Горбань стал призером конкурса предметного дизайна, проводимого журналом Салон в Киеве.

Журнал «Салон» ежегодно проводит Конкурс предметного дизайна, уже ставший традиционным. Целями его организации являются популяризация дизайна в Украине, интеграция украинского дизайна в европейскую профессиональную среду, продвижение молодых независимых дизайнеров, обмен опытом и идеями между специалистами. В соревновании принимали участие украинские дизайнеры, многие из которых являются лауретами и победителями международных конкурсов.

Мы привыкли слышать о Сергее Горбане как о керамисте, и именно его работы в керамике раньше всегда были представлены на разлиных выставках. Тему же конкурса этого года – «Природа в дизайне» - Сергей раскрыл неожиданно … свив гнездо.

Идея заключается в создании своими руками уединенного уютного места в доме с использованием настоящих живых веток. Каркас изготавливается промышленным способом и просто покупается в магазине, а затем наступает самое интересное: Вы вьете свое гнездо. Наши улицы, парки и скверы просто завалены обрезанными ветками, которые по недосмотру коммунальных служб превращаются в мусор. Используя их Вы очищаете город и дарите себе радость использования натуральных материалов дома.

Так элегантно и просто можно решать проблемы экологии и использования природных ресурсов. В «Гнезде» Сергея Горбаня отражено взаимодействие природы и дизайна, предложено преобразование нашей среды обитания в живое одухотворенное пространство.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


Марина  (10.01.11 18:19): Поздравляю!!!Успехов!!! Ответить | С цитатой
=  (24.12.10 19:36): я могу чем-то помочь ? Ответить | С цитатой
Андрей_Бал  (24.12.10 15:21): Вот что значит по-настоящему талантливый человек.
Поздравляю
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте