Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
09:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Исполком Днепродзержинского горсовета утвердил распределение квартир для военнослужащих

Исполком Днепродзержинского горсовета утвердил распределение квартир для военнослужащих
14 марта исполком Днепродзержинского городского совета утвердил распределение квартир, приобретенных для военнослужащих на средства областного бюджета.

Как стало известно информагентству «Приднепровье», для обеспечения жильем двух военнослужащих, которые освобождены в запас и находятся в очереди на получение жилья, выделены однокомнатные квартиры (общая площадь — 29 кв. м) на вторичном рынке жилья в Баглейском и Заводском районах.

Программой социально-экономического и культурного развития Днепродзержинска на 2007 год предусмотрено приобретение жилья для военнослужащих за счет средств областного бюджета на сумму 165 тыс. грн.

Перевод gorod.dp.ua, по материалам:

Gorod.dp.ua на Facebook.


гражданин  (19.03.07 11:37): Страна отблагодарила своих защитников ОТЕЧЕСТВА сполна! Стыдно, гопода, а ведь они как никто другой рискуют своей жизнью, охраняя Ваш покой. Ответить | С цитатой
Jovi  (16.03.07 10:42): 165 тыс.грн.-это на 3,5 квартиры? На всякие торжества и праздники тратят из бюджета гараздо больше! Ответить | С цитатой
Alena  (16.03.07 09:51): Ненавижу эту страну. Просто позор. Ответить | С цитатой
Алекс  (15.03.07 17:21): Офицеров не освобождают а увольняют в запас! 29м2!!!! Ебнутая страна Ответить | С цитатой
Сталин  (15.03.07 16:45): выделены однокомнатные квартиры (общая площадь — 29 кв. м) на вторичном рынке жилья в Баглейском и Заводском районах.
ПОЗОР, СТЫД И СРАМ. Это которые по 6-7 штук зелени втулили самые галимые квартиры области.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (27)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте