Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул поручил ускорить темпы реконструкции больницы в Марганце

Вилкул поручил ускорить темпы реконструкции больницы в Марганце
Председатель облгосадминистрации Александр Вилкул провел выездное совещание в Марганце по вопросам состояния выполнения ремонтных работ в центральной городской больнице и обеспечения надлежащего уровня благоустройства в городе.

Об этом сообщили в управлении прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации.

Губернатор отметил, что держит на личном контроле состояние дел по реконструкции больницы. «Работы идут по графику с небольшим отставанием, подрядные организации должны откорректировать планы и войти в запланированный режим», - отметил губернатор.

«Необходимо обеспечить комплекс мероприятий по благоустройству прилегающей к больнице территории», - подчеркнул глава облгосадминистрации. В частности, местной властью должно быть восстановлено освещение, отремонтированы подъездные дороги и бордюры.

«Я даю задание мэру Марганца провести внеочередное заседание исполкома, чтобы назначить ответственных, утвердить график работ и установить жесткий контроль за его исполнением», - подытожил Александр Вилкул.

Справка:

Сметная стоимость реконструкции центральной больницы Марганца составляет более 21 млн грн. Для приобретения мебели и медицинского инвентаря для больницы еще дополнительно выделено почти 2,2 млн грн.

Комплекс больницы состоит из трех зданий: хирургического корпуса на 100 коек (5-ти этажное здание), поликлиники (3-этажное здание), лабораторного корпуса (2-этажное здание), которые соединены переходами.

Сейчас работы по реконструкции больницы выполнены на 95%. В частности, в больницу уже завезено новое современное медоборудование: аппарат ультразвуковой диагностики, наркозный аппарат, аппарат искусственной вентиляции легких, два электрокардиографа и четыре дыхательных мешка. Вскоре в больницу поступит рентгенологический цифровой комплекс.

Для проведения ремонта медицинского учреждения используются средства, предоставленные «Укрзализницей», и средства городского бюджета Марганца.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ooooo  (13.02.11 23:21): отмівание бабла
рабочие пріднепровки ж\д пашут за спасибо и сабачий "х" .живут как бомжи в ваннючих вагонах- бухают напрополую качество работ --"не в дугу не в красную армию"
фирмачи сбежали -незаплатили
просирание 21млн.+2.2млн. лучше купили себе клизму или мозгов на всю сумму!!!
Ответить | С цитатой
eoc  (11.02.11 10:00): Какие умные речи и мысли! Кто бы ещё додумался окромя потомственного? Ответить | С цитатой
666  (10.02.11 19:53): Для дерибана и разворовывания используются средства, предоставленные «Укрзализницей», и средства городского бюджета Марганца. Ответить | С цитатой
уряяя  (10.02.11 17:12): вилкин появился и дает распоряжения!
давненько его не было слышно, уже начал думать или на канарах загорает или в египте зажигает
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте