Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В воскресенье пройдет «факельная» эстафета

В воскресенье пройдет «факельная» эстафета
5 июня в 11-00 в парке Лазаря Глобы с фестивальной площадки стартует эстафета «Всемирный бег ради гармонии».

В эстафете примут участие 20 спортсменов из разных городов Украины, сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета. Бегуны с факелами в руках, преодолеют маршрут: парк Л. Глобы, просп. Карла Маркса, 95 — ул. Серова — просп. Пушкина — ул. Савченко — ул. Свердлова — ул. Леваневского — ул. Гомельская — ул. Орловская — ул. Новоорловска — просп. Металлургов — ул. Криворожская (до знака «Краснополье») - граница Днепропетровска. К мероприятия сможет приобщиться любой желающий, отмечают в управлении.

Именно из Днепропетровска в этот день стартует эстафета «Всемирный бег ради гармонии». Команда эстафеты после нашего города будет двигаться по Запорожской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Сумской и Черниговской областям. В целом, спортсмены преодолеют 1,5 тысячи километров.

25 июня в день проведения международного фестиваля «Славянское единство-2011» участники эстафеты финишируют в селе Сеньковка. Там они встретятся с русской командой, которая стартовала из Брянска, а также проводят белорусскую команду, которая понесет пылающий факел от границы Украины к Минску.

Эстафета «Всемирный бег ради гармонии» проводится в Украине с 1993 года. С того времени ее участники преодолели 45 тысяч километров дорогами нашей страны, пылающий факел держали около 290 тысяч украинцев. В целом Всемирный бег ради гармонии проводится в 100 странах мира с целью распространения толерантности, дружбы и гармоничного сосуществования народов. Эстафета организована международной сетью волонтеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


андроид  (03.06.11 21:29): прочитал "фекальная" ))) Ответить | С цитатой
street workout  (03.06.11 21:29): во сколько будет естафета? Ответить | С цитатой
Katuynya  (03.06.11 16:53): Это приятно, что кто-то ещё что-то делает для добра и гармонии... Ответить | С цитатой
Котя  (03.06.11 16:41): одни умники тут комментаторы. читать противно. Ответить | С цитатой
bombomet  (03.06.11 15:10): Fuck-ельная эстафета? порнуху для рекордов гиннеса решили организовать? Ответить | С цитатой
хм  (03.06.11 15:03): Фекальная, покруче будет, да и интерес прессы обеспечен. Ответить | С цитатой
%%%  (03.06.11 14:28): А не помешает свадьбе на стадионе? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте