Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Анна Мариненко - лучший дизайнер Днепропетровска-2011

Анна Мариненко - лучший дизайнер Днепропетровска-2011
Анна Мариненко
26 сентября во Дворце студентов ДНУ состоялась церемония награждения победителя профессионального творческого конкурса «Лучший дизайнер г. Днепропетровска-2011» в номинации «Дизайн интерьера».

С 15 августа по 20 сентября 27 специалистов в возрасте от 22 до 55 лет боролись за право называться лучшим из лучших. Впервые в составе жюри присутствовали все гранды городской архитектуры. Возглавил жюри и.о. главного архитектора г. Днепропетровска Улизко Н.А. В состав его также были приглашены: главный архитектор ДППИ «Приднепровский промстройпроект» Смирнова Т.А., декан кафедры архитектуры Приднепровской академии строительства и архитектуры профессор Челноков А.В., член-корреспондент Академии строительства Украины Денисенко В.И. и другие.

В 18:00 в фойе Дворца студентов была развернута выставка, где свои креативные работы представили местные дизайнеры одежды, украшений, резьбы по дереву, визажу и народных ремесел. Бесспорным лидером выставки стала композиция мастера традиционного народного искусства Татьяны Дидоренко, уже широко известной не только в областном центре, но и далеко за пределами Украины. В 19:00 зрители были приглашены в большой концертный зал, где началась непосредственно церемония награждения. В состав номинантов на звание лучшего дизайнера вошли три человека: Александр Гаращенко, Андрей Гординский и Анна Мариненко. Все три претендента на победу уже побеждали в различного рода конкурсах и представили в жюри высокопрофессиональные работы.

Закрытым голосованием был подведен итог конкурса. Лучшим дизайнером Днепропетровска 2011 года была признана Анна Мариненко. Представитель Ассоциации «Наш дом» вручил ей денежную награду (8000 грн.) и подписал двухгодичный контракт о сотрудничестве. В своем выступлении Анна Мариненко поблагодарила и авторов проекта, и коллег по конкурсной борьбе, и заверила, что потратит весь свой денежный приз на благотворительные нужды. Зачем состоялся концерт, в котором выступили участники известных ТВ-проектов: «Україна має талант» и «Танцуют все».

Конкурс был проведен при поддержке Управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте