Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
09:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День Победы днепропетровские коммунисты проведут акцию «Знамя Победы и Георгиевская ленточка»

В День Победы днепропетровские коммунисты проведут акцию «Знамя Победы и Георгиевская ленточка»
Народный депутат Украины, первый секретарь Днепропетровского обкома КПУ Сергей Храпов сообщил, что в День Победы днепропетровские коммунисты проведут акцию «Знамя Победы и Георгиевская ленточка».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Мы считаем, что символами Победы являются Георгиевская ленточка и Знамя Победы, которое было вывешено над Рейхстагом в честь победы над немецко-фашистскими захватчиками. В 2011 году был принят закон, согласно которому предусматривается официальный подъем в День Победы копий Знамени Победы на зданиях (мачтах, флагштоках) рядом с Государственным флагом Украины. Но из-за того, что многие оказались против, подъем Знамени Победы осуществляется в тех городах, где есть соответствующее решение сессий местных советов. По Днепропетровску такого решения нет, зато есть решение по Орджоникидзе и Першотравенску. Мы в свою очередь решили в День Победы провести акцию «Знамя Победы и Георгиевская ленточка», в рамках которой открытки с символами Победы будем раздавать во время парадов 9 мая в Днепропетровске, Днепродзержинске и Новомосковске», - сказал он.

Сергей Храпов также отметил, что члены Коммунистической партии Украины поздравят с Днем Победы каждого ветерана Днепропетровщины и вручат им подарки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пчела  (10.05.12 21:02): И вот тут-то некоторые прикголисты,вздумали иронизировать надо мной и с ехидными рожами интересоваться,КТО И КОГДА(!!!)пытается изнасиловать нас и нашего лидера? Гадкие,противные мерзавцы! А разве вы не знаете,что когда наш лидер,сын фронтовика Фиктор Федорович сидел по уголовным статьям за политику,его гнуско,мерзко и с особым извращением,изнасиловали подосланные коммунистами уголовники? Так сказал Могилев и нет нужды не доверять словам великого сподвижника нашего президента. Где гарантия,что проклятые комми и фашисты оранжевые,снова не захотят повторить богомерзктй поступок? С них станется! А если их это не удовлетворит и они попытаются потом изнасиловать всех нас?Вот куда вы потом пойдете жаловаться? Акиомовой?Так она сама и есть оккупант и поганная лесбиянка,офрмившая свой брак,со своей пресс-секретуткой в Голандии о чем уже сообщила оранжевая пресса. Мы не можем молчать! Опасность нависла над каждым из нас. Спасибо жителям Донбасса за защиту президента. Ответить | С цитатой
ПАТРИОТ  (10.05.12 19:14): http://www.ursr.com.ua/index-8.87.html Ответить | С цитатой
Барадед  (09.05.12 14:39): Ты хворе, чи приколююєшся Ответить | С цитатой
пчела  (09.05.12 13:15): Со слезами на глазах,поздравим внука ветерана Великой отечественной войны,нашего дорогого губернатора Александра Вилкула.Свято чтя память деда подпольщика,он сделал все,чтобы под руководством сына фронтовика,нашего президента Виктора Януковича,были повышены пенсии ветеранам. Люди стали жить лучше,богаче.Каждый может убедиться в этом,глядя на потоки дорогих автомашин,на которых ездять семьи ветеранов и их потомки.Все это,дало нам два года спокойствия,которые Виктор Федорович строит новую Украину.Украину для людей.Благодаря активной работе на местах таких людей как Вилкул,Куличенко,Цыркин мы уверено смотрим в будущее.
Но есть темные силы из проклятых жидо-массонских кланов,которые пытаются взять в заложники наших православных лидеров,исказить историю нашего народа,надругаться над ним и его сыновьями. Сплотимся все вместе как никода.Скажем нет оражевым гадам с фашистскими замыслами.Поддержим нашего президента и губернатора.Не дадим изнасиловать нас и наших лидеров.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
С Праздником Великой Победы!  (09.05.12 09:55): .
Слезы счастья, красные гвоздики
Благодарность внуков и детей,
На медалях солнечные блики
Смелых, героических людей .

Символом свободы дата стала
Дня победы, но еще горька .
Не померкнет воинская слава,
Подвиг сохранится на века
Ответить | С цитатой
попабольУкраины  (09.05.12 08:26): ...сколько у нас диковин,каждый чудак Бетховен!
всякий му дак Мессия,
только держись Россия!
Ответить | С цитатой
ночной дозор  (09.05.12 04:12): Ты, жиган, глуп. Западная Украина так или иначе была бы в составе Украины - но без моря крови, пролитой большевицкими палачами. Как, так или иначе, объединилась бы Германия. Польша, так та вообще переставала существовать как государство, а ничего - живе Полска и в футбол играет. А сталин твой, не Украину восстанавливал, а с Гитлером земли европейские делил - по принципу: "ты мне - я тебе". Он может и хотел западную Украину присоединить к Айзербаджану, например, да только НКВДисты и так под себя мочились до 1955-го года, так что решил не испытывать судьбу усатый упырь... К тому же, главным смыслом пакта Молотова-Риббентроппа, были не новые захваченные земли, а установление стратегического союза между Третьим Рейхом и СССром, а также начало Второй мировой войны. Причем, СССр сыграл за без малого 2 года ключевую роль в становлении Третьего Рейха как военной машины, накачивая своего друга и союзника всем ему необходимым - для успешной войны и победы нацизма в Европе. Ответить | С цитатой
Жиган - Злому Бобу  (08.05.12 22:43): У вас хватает благоразумия, что б не соблазниться на утверждения, будто западная Украина присоединилась в результате усилий УПА или ОУН. Восточную часть Польши к Украине присоединил Сталин. Произошло это в результате предварительного сговора, известного в истории как Пакт "Молотова-Риббентропа". Пользоваться плодами вероломства Сталина, делая вид недоумения по данному вопросу, просто гнусно. Особенно отвратительно это выглядит в моменты, когда в устах западенцев звучат проклятия в сторону "отца всех народов". Кому бы и жаловаться на генералиссимуса, но не западенцам, которые ему многим обязаны. Тут, как говорится, "Чья б корова мычала, а ваша б молчала".
Отак, шановный. Геть Пакт "Молотова-Риббентропа"! Установить статус-кво границ 1939 года!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
http://vk.com/poleznoe_obrazov  (08.05.12 20:28): http://vk.com/poleznoe_obrazovanie
Говорит весь МИР.67 лет назад никто в мире не сомневался, кто внес наибольший вклад в победу над фашизмом. Ни одна страна мира не приписывала эту победу себе. Сегодня мы публикуем то, что говорил мир о НАШЕЙ Великой Победе.
ГОССЕКРЕТАРЬ США 1933-1944гг, К.Хелл,“...Только героическое сопротивление Советского Союза спасло союзников от позорного сепаратного мира с Германией...”;
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, из выступлений 1943-1944 гг:
"...Ни одно правительство не устояло бы перед такими страшными жестокими ранами, которые нанёс Гитлер России. Но Советская Россия не только выстояла и оправилась от этих ран, но и нанесла германской армии удар такой мощи, какой не могла бы нанести ей ни одна другая армия в мире...
Чудовищная машина фашистской власти была сломлена превосходством Русского манёвра, русской доблести, советской военной науки и прекрасным руководством советских генералов...Кроме советских армий, не было такой силы, которая могла
Ответить | С цитатой
я  (08.05.12 16:20): Коммунисты может хватит? Ваш поезд давно ушел и уже никогда не вернется...много вы натворили...хотели как лучше? Благими намерениями дорога в АД вымощенна... Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте