Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9 мая в 10 городах Украины зажгутся «Звезды Памяти»

9 мая в 10 городах Украины зажгутся «Звезды Памяти»
9 мая – праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и радость Великой Победы. В этот день жители 10 городов Украины вместе с волонтерами «Киевстар» зажгут «Звезды Памяти» на главных городских площадях.

В рамках социальной инициативы «Для людей, для страны» компания «Киевстар» проведет общенациональную акцию «Звезда Памяти». Компания приглашает жителей Днепропетровска, Донецка, Луганска, Хмельницкого, Житомира, Чернигова, Харькова, Одессы, Херсона и Симферополя присоединиться к сотрудникам «Киевстар» и зажечь на главных площадях своих городов свечи в память о героических днях. Каждая «Звезда памяти» будет состоять из 1418 свечей-лампад – в память о каждом дне, который приближал нас к Великой Победе.

В Днепропетровске акция «Звезда памяти» состоится 9 мая на Фестивальном причале с 19-00 до 21-00.

«Киевстар» подготовил ветеранам еще один подарок – возможность принять участие в акции «Звонок фронтовому другу». В 21 городе Украины волонтеры «Киевстар» помогут ветеранам позвонить своим боевым товарищам, родственникам, друзьям, проживающим в Украине, России и Беларуси.

В Днепропетровске акция «Звонок фронтовому другу» состоится 9 мая возле памятника генералу Е.Г. Пушкину с 10-00 до 14-00.

«Киевстар» поздравляет всех украинцев с великим праздником и желает ветеранам здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни. Мы помним о вашем подвиге и гордимся вами!

Gorod.dp.ua на Facebook.


ANDREI  (07.05.12 23:18): Отгремят салюты и парады.
Тем, кто жив, достанутся награды.
Скажут речи громко, с чувством долга,
А потом забудут всех надолго.
Сколько их осталось ветеранов?
Сколько их не стало слишком рано?
И сейчас никто не скажет точно
Сколько судеб разорвало в клочья!
В памяти еще грохочут войны.
Временами это очень больно…

В мае шумно праздник отмечали,
А теперь душа моя в печали...

Я к тебе на кладбище приеду,
Выпить, дед,
За твою Победу.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Прима  (07.05.12 20:52): Приятно, что наш город однозначно определяется с позицией. Нужно отметить, что присходит это благодаря "нашествию" криворожан! Местные продажные правители готовы были суетиться холуями лишь бы остаться на хлебном месте и поэтому массово угодничали перед Ю.- Ю. Привет криворожанам возрождающим достоинство Днепропетровска! Ответить | С цитатой
социалист  (07.05.12 19:20): "Украины волонтеры «Киевстар» помогут ветеранам позвонить своим боевым товарищам, родственникам, друзьям, проживающим в Украине, России и Беларуси. В Днепропетровске акция «Звонок фронтовому другу» состоится 9 мая возле памятника генералу Е.Г. Пушкину с 10-00 до 14-00. "
Верх жлобства Киевстара.Неужели тяжело сделать звонки для ветеранов на постоянной основе с домашних телефонов? Тем более,сколько их осталось...И не говорите,что это слишком дорого для Киевстара.Тем более,что в России,что в Украине,владельцы сотовой связи одни и те же.
Ответить | С цитатой
peu-met@a-teleport.com  (07.05.12 18:07): Мне много лет мои близкие дядя, тетя, отец, дед воевали вв ВО . и очень зря что ЖАЛЬ. Потомкам ВСё РАВНО. Всё напрасно, а тут такое общество поел-покакал и кайф!!! ЖАЛЬ ИХ ЖИЗНИ. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте