Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске и Кривом Роге отремонтируют почтовые ящики

В Днепропетровске и Кривом Роге отремонтируют почтовые ящики
Фото: novynar.com.ua
На Днепропетровщине за счет областного бюджета отремонтируют почтовые ящики в домах коммунальной собственности. Осуществление проекта начнется с крупных городов – Днепропетровска и Кривого Рога.

Ремонтировать почтовые ящики будут в рамках «Программы развития почтовой связи» за средства областного бюджета. Соответствующие изменения в эту Программу сегодня были приняты на сессии областного совета. На ремонт ящиков потратят 3,35 миллионов гривен. За 2 миллиона из этих средств отремонтируют почтовые ящики в Днепропетровске, на остальную сумму – в Кривом Роге.

- К сожалению, в большинстве домов уничтожены почтовые ящики. Таким образом, люди лишены возможности получать письма, прессу и квитанции на коммунальные услуги, - заявил на сегодняшней областной сессии глава облсовета Евгений Удод. - С такими жалобами жители области неоднократно обращались в органы власти. Мы пошли навстречу и приняли решение возродить почтовые ящики в домах коммунальной собственности.

Отремонтировать ящики в двух городах области – Днепропетровске и Кривом роге собираются до конца текущего года. В следующие годы планируется продолжить этот проект в остальных городах Днепропетровщины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не трындите!  (26.05.12 14:20): И почтовые ящики нужны! Если не всем, то многим. Вопрос в другом. Многие подъезды напоминают пещеры, зашарпанные, грязные, без ремонта с советских времён. Живёт в них соответствующий контингент.
И второе: Всё время во всех заметках о событиях в городе только и пишут, что власти сделают, будут делать. намереваются сделать. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ! . Писали бы , что власти УЖЕ сделали. Очевидно и писать не очем, так много власть "сделала".
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
kvv  (26.05.12 09:12): От писем и прессы сейчас 90% населения Днепропетровска отказалось. Есть инет и моб.телефоны. Даже пенсионеры научились пользоваться мобилками. Пусть эти деньги пойдут на ремонт лифтов. Это намного нужнее. Ответить | С цитатой
Почтальон  (26.05.12 09:07): Без ящиков плохо. Если не работают лифты- пешком на энный этаж и не раз подниматься тяжело. Но ящики долны быть не привлекательные для металлистов. Можно на 1-м этаже далать деревянные ячейки или что-то типа того, чтобы и жильцам и почтальонам было удобно. Кстати, многие из жильцов не пишут номера квартир на дверях квартир и перегородках причём целыми этажами. У многих нет звонков. И это помимо того, что почтальону нужно как-то пройти в подьезд с домофоном. И реплика "лично в руки"- пешком на этаж и идёшь высчитываешь, где же квартира того, которому "лично в руки"? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вера  (25.05.12 22:29): Вони їм потрібні, щоб агітки перед виборами кілограмами складати. Ответить | С цитатой
Тю, блмн  (25.05.12 22:12): Когда лифты-то сделают, а? Ответить | С цитатой
хохол  (25.05.12 21:22): надо что то сделать, что бы люди заметили перед выборами (не важно, нужно это или нет), вот и стараются Ответить | С цитатой
roman  (25.05.12 20:24): NADO VUPIT ZA ETO. Ответить | С цитатой
Milena  (25.05.12 20:17): Лишь бы деньги выкинуть или скорее отмыть. У нас в доме ящики висят, но поломаны, а для почты и квитанций сделали узкий ящичек, разделён на 9 ячеек. На этаж по ячейке, вполне хватает. А тем, кто выписывает прессу, почтальоны сами домой заносят. Сейчас мало людей выписывает газеты. Лучше бы куда-нибудь на более нужное потратили. Пенсионерам газетку выписали, типа "Днепр вечерний" например. Истаричкам приятно и почте прибыль. Ответить | С цитатой
Лекарь  (25.05.12 19:58): А электронный ящик тоже отремонтируют ?
Деньги ведь выделены.
Ответить | С цитатой
Вера  (25.05.12 18:00): Та не треба ВСІМ ставити поштові скрині, поставте їх ЛИШЕ ТИМ, хто у вас їх попросив.

Економія для міста - 1,99 млн грн.
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте