Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 25 июня 2025
12:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Два днепродзержинских гребца выступят на чемпионате Европы

Два днепродзержинских гребца выступят на чемпионате Европы
И. Трунов и С. Токарницкий с тренерами и директором ДЮСШ №1 А. Бурмой
19 июня с аэропорта Борисполь в Загреб вылетает сборная команда Украины по гребле на байдарках и каноэ. В этом хорватском городе с 22 по 25 июня пройдет чемпионат Европы среди взрослых.

В составе национальной команды будут выступать и два представителя с нашей области, днепродзержинские мастера спорта, воспитанники тренеров Григория Коломойца, Анатолия Грабко, Игорь Трунов и Сергей Токарницкий. Ребята будут выступать в четверке на дистанции 1000 метров.

Свой тренировочный цикл спортсмены провели на днепропетровском гребном канале под руководством Андрея Борзукова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте