Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 05 травня 2025
10:55

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепропетровске за неделю поймали 300 пьяных водителей

В Днепропетровске за неделю поймали 300 пьяных водителей
С 1 по 31 августа, во время месячника по безопасности движения, Госавтоиспекция проверяет работу транспорта на Днепропетровщине и по всей Украине.

О первых результатах проверок сообщил начальник отдела профилактической работы ГАИ, подполковник милиции Владимир Лебедев.

«С 1 по 9 августа сотрудники Госавтоинспекции выявили уже немало нарушений правил дорожного движения. Например, управляли транспортом в нетрезвом состоянии 299 человек, среди которых два водителя маршрутных автобусов. Превышали установленную скорость движения 713 водителей, из них 23 — водители маршруток. Инспекторы выявили 76 нарушений правил обгона. Нарушений правил остановки и стоянки во время высадки и посадки пассажиров — 106, 50 из которых совершили водители маршрутных автобусов»,— рассказал Владимир Лебедев.

Также, по словам начальника отдела профилактической работы ГАИ, зафиксировали 168 фактов перевозки пассажиров сверх установленной нормы. 10 человек управляли автобусами без лицензионной карточки по перевозке пассажиров. 33 протокола инспекторы составили на должностных лиц АТП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не понял  (17.08.12 15:13): а шо уже август закончился??? Відповісти | З цитатою
дииимммааа  (15.08.12 21:34): пить не разрешают! хоть змейкой теперь можно ездить! Відповісти | З цитатою
роман  (15.08.12 20:43): я бы нписал более реальный заголовок: В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НАШТАМПОВАЛИ 300 ПРОТОКОЛОВ ЗА ПЬЯНКУ. и слоган: ЯКЩО ВЫ НЭЗГОДНИ МОЖЭТЭ ОСКАРЖИТИ В СУДИ Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (10.08.12 14:12): Вот как раз этих пьяных и не наказывают по закону, кого на кол то? По-моему за последний год, людей сбивали только сотрудники силовых структур... Відповісти | З цитатою
ZaNoZa  (10.08.12 11:58): У вас не погибали родные под колёсами этих пьяных тварей? Всех их на кол! Спасибо. что хоть кто-то кого то выявляет. Сама однажды чуть не погибла: ночью ехала в аэропорт, а оно несётся на джипе по набережной и резко заворачивает на Ленина. даже не включив поворот.
Прямо перед самым капотом - это страшно, очень. Если учесть, что в машине ещё и ребёнок.
Відповісти | З цитатою
Элоиза  (10.08.12 11:46): Остальные несколько сотен гайцев, сбушников, и прочих чинушей остались невыявлеными в силу их неприкосновенности.
Около 200 сот откупились (цена вопрос 500 у.е.) и "счастливого пути"
а вот эти 300 так да...
Відповісти | З цитатою
Retro  (10.08.12 09:51): За неделю поймали 300 жадных водителей. (так мне кажется точнее будет) Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (10.08.12 09:36): Даже неверится, что аж так работают сотрудники ДПС... Часто передвигаюсь по городу, стоят всегда там где и обычно. Ловят исключительно тех, кого можно развести на деньги либо на протокол для отчетности. Скорее всего это все ночные рейды, когда уставшие водители едут домой с "красными" глазами (а вобще он просто уже трое суток нормально не спал) их останавливают, понятное дело понимать не хотят, и сразу если можно оформить, то оформляют как не трезвых на ТС (во всех остальных обвинениях такой же принцип работы). Так чот, таким образом, на самом деле с 1 по 9 августа управляли транспортом в нетрезвом состоянии 300 лиц с корочками, но не понесли за это ответственность, превышали установленную скорость движения 1000 водителей мерседесов, бумеров и т.п., а за обгон вобще молчу, меня часто останавливали и говорили что я обгонял в неположеном месте, часто путая обгон с опережением... и так можно говорить без конца))) Так что молодцы сотрудники ГАИ, но вы по-моему уже просто голову теряете! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
токсикоман  (10.08.12 09:33): пить за рулём ? фу отцтой! нюхнуть другое дело Відповісти | З цитатою
ГАИ  (10.08.12 09:05): Не, ребята, ну 300 это ужуе хамство! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (13)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі готують інфраструктуру для нових низькопідлогових трамваїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Свято-Успенському собору

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті