Такую информацию на прошлой неделе озвучил первый заместитель городского головы Константин Гузенко. По его словам, городской бюджет не сможет справиться с таким объемом. Поэтому в днепродзержинской мэрии сейчас рассматривают проект обращение к депутатам Верховной Рады с просьбой выделить финансирование.
Напомним, что в 90-х годах прошлого века в эксплуатацию была дана только первая очередь строительства моста через Днепр. Для завершения работ необходимо уложить второй слой асфальта, а также выполнить еще ряд работ.
Однако за прошедшее время мост нуждается уже не в достройке, а в реконструкции. Насыпи под мостом разрушаются, деформационные швы нуждаются в ремонте. Из-за этого, кстати, уже возникали проблемы в 2010 году.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |