Великая актриса, яркая и талантливая в любой роли, подарит нам уникальную возможность приобщиться к подлинным театральным высотам, подарив встречу с миром великого русского писателя Федора Достоевского в спектакле «Я была счастлива».
Вместе с бенефицианткой в спектакле занят известный актер театра и кино заслуженный артист России Александр Мезенцев (снимался в фильмах: «Есенин», «Исаев», «Водитель для Веры», «Хиромант», «Диверсант», «Черчилль»). В спектакле принимает участие вокалист Ярослав Здоров, обладатель уникального по диапазону голоса, ученик Нины Дорлиак и Зары Долухановой. Он играл в спектаклях «Современника» и театра Романа Виктюка, участвовал в «Гамлете» Питера Штайна, рок-опере Н.Рыбникова «Литургия оглашенных», мюзикле «Чикаго» и многих других не менее интересных и серьезных театральных проектах.
В старину жанр бенефиса был в почете у русского театра. Возрождение традиций – суть этого яркого спектакля и возможность увидеть подлинное искусство в подлинно звездном исполнении.
Творческий вечер состоится 7 октября в 17:00.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |