Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрпочта снизит тарифы на некоторые услуги

Укрпочта снизит тарифы на некоторые услуги
Государственное предприятие почтовой связи Укрпочта с 1 января 2013 года уменьшает тарифы на некоторые услуги, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

В частности, на 52% снижен тариф на пересылку прямого контейнера, на 10% - тариф на предоставление услуги по безадресной доставке рекламной или информационной продукции (печатные издания) более 1 млн единиц.

Кроме того, снижен тариф за объявленную ценность почтовых отправлений. Плата за объявленную ценность составляет для отправлений стоимостью до 1 тыс. грн включительно - 1% от суммы объявленной ценности, свыше 1 тыс. грн - 0,5% соответственно, но не менее 2,50 грн без НДС.

Кроме того, установлены отдельные тарифы за письменное заявление (справку) для организаций и фиксированный тариф за перевод денег (почтовый перевод) до 150 грн включительно - 5 грн, свыше 150 грн - 8 грн + 1% от суммы перевода.

Нововведение не касается универсальных услуг почтовой связи, к которым относятся услуги по пересылке в Украину и за ее пределы простых и заказных писем, бандеролей, а также посылок без объявленной ценности массой до 10 кг.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Валяю дурака  (15.12.12 13:19): Щас только гАрячую пиццу вовремя доставляют - как раз к открытию микроволновки с голодными глазами и стекающими слюнями. Ответить | С цитатой
Сноб - Лене  (14.12.12 21:39): Рекомендую пользоваться услугами 44п/о - никогда не пожалеете! Там всегда всё есть, а, главное, персонал отличный. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лена  (14.12.12 21:12): Та позакрывать эту Укрпочту! Посылки воруют, ногами пинают, хрен отправишь-то нет бланков, то еще не принимают, через полчаса-уже не принимают, уже отправляла с криками -три дня не могла отправить -прием посылок до 15.30 мне огласили и в 15.15 смело закрывали кассу, газеты не приносят, а выбрасывают или разбросают на полу вместо того, чтоб по ящикам разложить - короче мрак! Уведомления не приносят, или приносят уже пачку с указанной пеней, уже сама ходила и спрашивала посылку на протяжении недели, а потом оказалось, что ее не зарегистрировали, спасибо женщине на Главпочтамте - нашла,единственное адекватное отделение! И работники то и дело, что ноют- как они устали и как платят-так и работаем! А поинтересоваться кто из нас где работает? Не устраивает- идите в супермаркеты, там постоянно нужны работники, но клиентов надо нормально обслуживать, а не по-хамски! Указала бы отделения, но там часть работников уже поменялась за 2 года, как я пользуюсь Новой поштой, зареклась еще когда-то польз Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте