Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 мая 2025
02:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Госгорпромнадзором запрещена работа четырех газораспределительных пунктов

Госгорпромнадзором запрещена работа четырех газораспределительных пунктов
Госгорпромнадзором запрещена работа четырех газораспределительных пунктов и прекращена подача газа к жилому массиву Победа в Днепропетровске, где 13 октября произошел взрыв в жилом доме. Об этом сообщили в пресс-службе Госгорпромнадзора в Днепропетровской области.

Группой инспекторов территориального управления Госгорпромнадзора по Днепропетровской области организованы и осуществляются целевые проверки технического состояния газораспределительных пунктов системы газоснабжения города Днепропетровска, в первую очередь — газового оснащения близлежащих к месту аварии районов.

Временно запрещена работа четырех газораспределительных пунктов, в результате чего прекращена подача газа к жилому массиву Победа №1, №2 и №3, а также около 500 домам частного сектора близлежащего района.

Проверяется также режим газоснабжения и одоризации на газораспределительной станции магистрального газопровода Управления магистральных газопроводов «Харковтрансгаз».

На место трагедии выехал Председатель Государственного комитета Украины по промышленной безопасности, охраны работы и горного надзора Сергей Сторчак.

Государственный комитет Украины по промышленной безопасности, охраны работы и горного надзора выражает сочувствие семьям, пострадавшим в результате взрыва, произошедшего 13 октября 2007 года в жилом доме №127 по ул. Мандрыковской в Днепропетровске.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


нина  (17.10.07 17:56): Когда дадут газ на Победу -3? Кто знает. В объявлении которые повесили на подъезды, указан телефон для справок, который не отвечает. Прожить без газа пару дней можно, но уже прошел 5-й день, а кушать что-то надо? Что себе Днепрогаз думает? Ответить | С цитатой
ВГСЧ  (16.10.07 16:10): Почему не сработали предохранительные клапаны?
И где были раньше господа из госнадзора?
Как всегда стрелочника найдут и накажут, а настоящие виновники выйдут сухими из воды.
Ответить | С цитатой
Matrica  (16.10.07 14:54): \"11111 (16.10.07 12:13): Где ж был \\\"Госгорпромнадзор\\\" раньше?
Пока гром не грянет ... \"
раньше был на пр. Гагарина, 74 :)
А теперь бог знает где ...
Ответить | С цитатой
возмездие  (16.10.07 14:12): Председатель Государственного комитета Украины по промышленной безопасности, охраны работы и горного надзора Сергей Сторчак, не хотели бы вы дорогой в отставочку подать???

Не ваше ли это хозяйство???

МРАЗИ
Ответить | С цитатой
11111  (16.10.07 12:13): Где ж был \"Госгорпромнадзор\" раньше?
Пока гром не грянет ...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі показали, як обслуговують комунальні автобуси та тролейбуси (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте