Нынешним гостем любителей футбола и капитаном экс-«надиивцив» стал один из самых успешных воспитанников Д. Лоик, игрок ФК «Динамо» (Киев) Артем Кравец, который не забывает родной город, любимого тренера, поэтому с радостью откликается на такое ежегодное приглашение.
Товарищеская встреча была интересной и подарила массу положительных эмоций всем участникам, а для игроков школьной сборной это был своеобразный мастер-класс по подготовке к играм в рамках городских соревнований. После игры дети с удовольствием общались с Артемом, фотографировались и не скрывали своего восхищения, ведь не каждый рискнет в 13 лет оторваться от дома, родительской опеки и опираясь только на свою настойчивость, работоспособность и талант, пройти все ступеньки клубной системы подготовки, начиная от детского футбола (ДЮФШ «Динамо»), и заканчивая первой командой и обучением в динамовской академии.
2013 для Артема юбилейный - 10 лет он в «Динамо», поэтому мы очень надеемся, что он станет для нашего любимого игрока особым, подарит новые достижения и победы.
Автор: Дмитрий Хриплый
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |