Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 мая 2025
02:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Число жертв трагедии возросло до 22-х человек

Число жертв трагедии возросло до 22-х человек
Число жертв взрыва бытового газа в Днепропетровске достигло 22 человек. Под завалами, по словам спасателей, находятся еще двое пострадавших.

Как сообщили сегодня утром представители МЧС, идентифицированы 19 погибших в катастрофе. Госпитализированы 17 человек (из них трое детей).

Как сообщил 5 канал, с места происшествия вывезены 163 самосвала с обломками строительных конструкций, общим весом около 1,63 тысяч тонн.

К проведению работ от МЧС, Минуглепрома, МВД, Минобороны коммунальных служб области и города привлечены 364 человека личного состава и 89 единиц специальной и инженерной техники.

На месте ликвидации следствий чрезвычайной ситуации работает Государственная комиссия во главе с вице-премьер-министром Украины Андреем Клюевым.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Nikolas  (24.10.07 09:29): Настя, откуда такая информация "...погибло 52 человека???..." Ответить | С цитатой
Ростик  (21.10.07 00:16): Настя,
что скрывают это канечно может быть, но откуда у тебя такая информация? она достоверна?
Ответить | С цитатой
jul  (20.10.07 16:54): Действительно, смотришь кто погиб- погибли молодые люди и малые дети. Соболезнования родственникам и блтзким.

Количество пострадавших кажется заниженным. Суббота, утро. Время отпусков закончилось. В подъезде 40 квартир. Погибших и пострадавших тоже 40...
Ответить | С цитатой
Настя  (20.10.07 00:27): Все они скрывают,на самом деле погибло 52 человека!!!! Ответить | С цитатой
56  (19.10.07 22:47): Бедне люди теперь срах будет их преследовать и воспоминания этого ужасного дня.Царство небесное тем хто погиб.Силы преодолеть этот ужас тем хто остался в живых. Ответить | С цитатой
56  (19.10.07 19:23): Yu, при чем тут обсуждать.Если не понимаешь не лезь в разговор.Есть маленькая надежда,что девочка может еще жить.Это не обсуждение, а надежда. Ответить | С цитатой
Hiisus  (19.10.07 17:47): Я в ужасе .....нет слов..... погибли люди в мирное время ! это страшно ....!!!! жизнь коротка ...наслаждайтесь каждым мигом проведённым вместе с друзьями и близкими !!!!! земля пухом погибшим ...... Ответить | С цитатой
Yu  (19.10.07 17:33): Что за бред?! Хватит обсуждать! Девочку похоронили! Царство небесное.. Ответить | С цитатой
Сергей  (19.10.07 16:53): Примите, пожалуйста наши искренние соболезнования.
Самое страшное, что погибли молодые люди им бы жить и жить.
Ответить | С цитатой
56  (19.10.07 16:46): По поводу Влады,говорят,что не ее похоронили. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі показали, як обслуговують комунальні автобуси та тролейбуси (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте