Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
17:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники КП «Трамвай» провели митинг в поддержку своего директора

|«« «« »» »»|

Сегодня в 12 часов у подножия памятника Дзержинскому состоялся митинг в поддержку директора КП «Трамвай» Днепродзержинска Виталия Дидура.

Поводом для сбора на площади Дзержинского около двух сотен работников предприятия, стали недавние заявления депутата городского совета Дмитрия Пучкина о фактах действия коррупционных схем, в которых принимал непосредственное участие директор КП «Трамвай».

Митинг проходил во время обеденного перерыва на предприятии, поэтому собралось на него достаточно много сотрудников КП с написанными на транспарантах лозунгами гневного содержания. На площадь выехало несколько автобусов, принадлежащих автотранспортному цеху предприятия, а на улице Сыровца в ряд выстроилось с десяток трамвайных вагонов.

Перед собравшимися коллегами выступали, читая по бумажкам, водители трамваев, кондукторы и другие работники депо.

Основной темой обращений стало осуждение действий депутата Дмитрия Пучкина. Его обвиняли в создании помех для нормальной работы предприятия, задолженности перед КП «Трамвай» крупной суммы денег за размещение рекламы.

Не обошлось и без обвинений во лжи. Депутата обвинили в очернении честного имени нынешнего директора «Трамвая» Виталия Дидура. Ведь при нем, по словам сотрудников, работать стало значительно лучше. Одна из выступавших разошлась так, что назвала депутата «гнилым человеком», и «мужчинкой с маленькой буквы». Не забыли трамвайщики и о газете «Событие» - их возмущении вызвала статья «Далеко не уедешь!», повествующая о делах на предприятии. По мнению сотрудников КП, присутствующих на митинге, "статья представляет собой чистой воды ложь".

Под конец мероприятия, к митингующим вышел мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов в сопровождении Виталия Дидура. Мэру было вручено коллективное обращение от работников КП «Трамвай». В свою очередь Станислав Сафронов пообещал трамвайщикам, что действия Дмитрия Пучкина, обязательно рассмотрит комиссия по депутатской этике.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Днепродзержинец  (22.02.13 17:11): ДА, подумать можно что все, дорвавшиеся к Власти,
пришли туда с чистой историей,,,,,Да и уйдут они, не забыв прихватить с собой "наработанное",,,,,,,нет там честных,,,.,и не надейтесь.а ваше РАБОЛЕПИЕ они Рассмотрят...
Ответить | С цитатой
Вадька - змей.  (21.02.13 07:12): Как послушные овцы !
Пообещали им 1млн. они послушно и вышли . Продажные .
Ответить | С цитатой
123  (18.02.13 19:02): Ктоже такого ВЫРОДКА избрал. Люди думайте за кого голосуете!!! Ответить | С цитатой
Гость  (18.02.13 15:39): Пучкин - заигрался, а может и доигрался. "Трамвай" - так держать, с вами все пенсионеры! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (10)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте