В субботу в музее выступит инструментальное трио в составе Ольги Кутаковой (скрипка), Ирины Ларичевой (альт) и Дарьи Черныш (гитара). В исполнении этих музыкантов прозвучат произведения Людвига ван Бетховена, Леонарда де Калля, Йозефа Кюффнера, Педро Аперте и других композиторов. Начало концерта в 16:00.
В воскресенье, 17 марта, пианистка Леся Рожкова и кларнетист Виталий Рожков дадут в Художественном музее очередные два концерта классической популярной музыки из цикла «Эффект Моцарта», который рассчитан на маленьких слушателей и будущих мам. В программе традиционно, кроме лучших образцов мировой академической музыки, музыкальные развлечения для малышей. Начало концертов в 11:00 и 13:00.
Напомним также, что 17 марта – последний день работы трех выставок, которые ныне проходят в Художественном музее: «Закарпатская рапсодия» Георгия Бобаля, «Из предпоследнего» Евгения Логвиненко и Сергея Исаева и «Избранное» Никаса Сафронова.
Автор: пресс-служба Днепропетровского художественного музея
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |