Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине снова похолодает

В Украине снова похолодает
В ближайшие сутки в Украину придет холодный воздух с Западной Европы, погоду будут определять атмосферные фронты, постепенное перемещающиеся за пределы страны.

Как сообщает Укргидрометцентр, в восточных, Днепропетровской областях, Крыму и Приазовье временами дождь, в основном небольшой; температура в течение суток 3-8 градусов тепла, в Луганской области до 11; ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду.

На остальной территории без существенных осадков, лишь ночью в западных и местами в северных областях небольшой снег; ожидается понижение температуры: ночью 4-9 мороза, на западе до -13 градусов, днем 1-6 мороза (в Одесской и Николаевской областях ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5° тепла); ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, в западных областях местами порывы 15-20 метров в секунду.

На дорогах западных и северных областей гололедица.

В Киеве - ночью местами небольшой снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью 6-8 градусов мороза, днем 2-4 градуса мороза.

17 марта - холодная без осадков погода. На дорогах западной и северной части гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, в южной части местами порывы 15-20 метров в секунду.

Температура ночью в западных областях 11-16 градусов мороза, местами до 20 градусов, на остальной территории 3-8 градусов, в северных и Винницкой областях до 12 градусов мороза, на побережье морей около 0; днем 0-5 градусов мороза, в южной части 1-6 градусов тепла, на Закарпатье от 2-х мороза до 3-х тепла.

В Киеве - холодная без осадков погода. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью 7-9 мороза, днем 0-2 мороза.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Синоптик  (19.03.13 10:42): Могу вас заверить земляки у нас в Днепропетровске будет все Ок! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте