Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 09 травня 2025
04:23

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

КДК ФФУ наказывает Днепр, Металлист, Таврию и Говерлу

КДК ФФУ наказывает Днепр, Металлист, Таврию и Говерлу
29 марта Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял несколько решений, касающихся ряда клубов Премьер-лиги.

Днепропетровский Днепр должен заплатить штраф в размере 75 тысяч гривен за скандирование болельщиками команды нецензурных выражений и бросание посторонних предметов в игровую зону на стадионе Днепр-Арена 17 марта 2013 во время матча 21-го тура чемпионата Днепр — Кривбасс.

За невыполнение ФК Говерла решений Палаты ФФУ по разрешению споров от 11 ноября 2012 г. и 19 декабря 2012 по делам № 04/09/2012 и 18/10/2012 (трудовые споры с экс-игроками команды Дмитрием Витером и Сергеем Нудным соответственно) на ужгородский клуб наложен штраф в размере 35 тысяч гривен.

За невыполнение СК Таврия решений Палаты ФФУ по разрешению споров от 17 октября 2012 г. в делах № 01/09/2012, 02/09/2012 и 03/09/2012 (против прежних тренеров Семена Альтмана, Геннадия Альтмана и Александра Скрипника ) клуб обязан уплатить штраф на общую сумму 30 тысяч гривен.

Финансовые санкции в 25 тысяч гривен применены к харьковскому Металлисту, поклонники которого использовали пиротехнические средства на стадионе Металлист 18 марта 2013 во время встречи с ужгородской Говерлой в рамках 21-го тура.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Н  (30.03.13 12:42): Пусть эту сумму выплатят те, кто кричал. А потом сетуют, что стадион не фортовый. Пусть арбитр хоть 100 раз не прав и другой ориентации - осквернять это место матами не надо. Ведь кроме отморозков туда ходят и нормальные люди с детьми. Да и на выражение в общественном месте статья есть. ...и на баскетболе нужно за один факт мата штрафовать или не пускать таких на стадион. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Н-й  (29.03.13 23:43): Вот интересно знать,а если арбитр или президент слаборазвитой страны действительно соответствует(есть свидетили и факты) скандируемым лозунгам-по ориентации,клубу,стране и особенно болельщикам,ДЕНЬГИ ВЕРНУТ??? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Днепр-лидер  (29.03.13 20:57): Ну, почему наш город так все не любят? Ни в политике, ни бюджетных вопросах, ни в спорте и прочее! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
ччч  (29.03.13 18:56): как-то не справедливо ! за высказывание 75 тыс.грн а за пиротехнику всего 25 тыс :( штрафа Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
років парку імені Шевченка

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті