Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 07 червня 2025
22:36

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В больнице Мечникова пройдет День донора

В больнице Мечникова пройдет День донора
8 апреля 2013 в КУ "Днепропетровская областная клиническая больница им. И. И. Мечникова" начинается акция "Больница Мечникова - город милосердия".

Для донорского забора крови приглашаются студенты вузов, расположенных в Днепропетровске - Транспортного и Аграрного университета. Также приглашаются все желающие впервые или в очередной раз поделиться каплей своего сердца.

Человеческая кровь - это тот "медицинский препарат", который не имеет цены! Донорство - яркий пример взаимопомощи здоровых людей-больным. Капля крови одного человека может спасти жизнь другому!

Кровь, которая будет собрана в ходе мероприятия, в первую очередь предназначается для пациентов, нуждающихся в неотложной помощи, больным, нуждающимся в социальной защите - ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, ликвидаторы аварии на ЧАЭС.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Жужик-реалист  (09.04.13 16:14): Сдай кровь-дай возможность заработать на тебе денег!!! Відповісти | З цитатою
Виталий  (06.04.13 19:07): А какие справки нужны и документы для донорства?
И что с собой иметь надо?
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Артем23071990  (05.04.13 22:34): "Человеческая кровь - это тот "медицинский препарат", который не имеет цены! Донорство - яркий пример взаимопомощи здоровых людей-больным. Капля крови одного человека может спасти жизнь другому!"
Что да,то да, точно сказано) 1 литр крови= 76 грн. вроде. Точных цифр не знаю,сдаю постоянно, но бесплатно для детей, только знаю, что очень мало стоит. Тогда делаю вывод-человек для государства-это незначительная мелочь, если уж кровь стоит дешево.Вы спросите у нашего земляка, Героя Украины( благодаря донорству) Николаева, много ли он имеет от всех своих званий в том числе и от Героя Украины.
Відповісти | З цитатою
Ни о чем  (05.04.13 16:56): Догадайся мол сама. Где конкретно, время, условия сдачи. Відповісти | З цитатою
Степан  (05.04.13 16:51): А деньги платить будут? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 3
Раиса V  (05.04.13 15:10): А время какое? И именно, где в больнице Мечникова? Телефон можно написать? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті