Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новая коллекция декора и подарков!

Новая коллекция декора и подарков!
Новая коллекция декора и подарков в SIA home fashion.

Новая коллекция декора ручной работы «Весна-Лето 2013» от SIA сделает вашу жизнь прекрасной и уютной. Только в бутиках Sia home fashion вы найдете то, что вам так необходимо для создания неповторимого настроения в интерьере. Ведь это самое главное в доме. А определиться с выбором, подобрать эксклюзивную вещь и тем самым создать интерьер Вашей мечты помогут специалисты бутика.

Вашему вниманию предлагаем стильные украшения для дома из последних коллекций знаменитых дизайнеров. Вазы, аксессуары для цветов, подсвечники, свечи, горшки, рамки для фотографий, зеркала, оригинальные лампы, текстиль для кухни и дома, газетницы… и не только станут изюминками индивидуального стиля интерьера. Все предметы произведены из исключительно экологически безопасных материалов: стекла, металла и керамики. При этом каждая вещь выполнена вручную, что гарантирует вашему дому, офису или просто комнате неповторимость.

Новинки сезона подобраны в нескольких цветовых вариантах. Стильно вишневая, элегантно белая, изыскано черная, хрустальная и в тоже время кристально прозрачная коллекции не оставят равнодушными даже самых привередливых клиентов. Потому как над созданием аксессуаров трудилась целая группа мастеров-специалистов из Европы. Мягкие тона сервировочных сэтов создавались в комплексе с подбором текстиля для стола и декоративных вещей для стен, учитывались нюансы цветовой палитры и дополнительные тона. А форма и пластика отдельных элементов декора напоминает натуральные фрукты – что создает индивидуальную атмосферу.


Настоящий праздник гарантирован, когда стол накрыть «под ключ». Тем более, если все что находится в доме вокруг Вас выдержано в определенном стиле: кантри, прованс, shabby. Это незабываемый момент и подарок Вам и Вашим близким. Тогда и Вы и ваши гости действительно будут ощущать настроение праздника.

Создайте индивидуальный стиль вашего дома, в котором гармонично сочетаются роскошь, шарм и оригинальные идеи от SIA home fashion.

Не забывайте, что компания SIA шагает в ногу со временем и сезонные коллекции предлагает два раза на год. Каждая – имеет несколько тем с разными настроениями, цветовыми палитрами и абсолютным подбором всех вещей, которые так необходимы в интерьере.

Забудьте о беспокойстве и подарите себе отдых и комфорт от SIA.

Ждём Вас в гости.


Бутик - Sia home fashion Днепропетровск.
пр. Карла Маркса и угол Гоголя, 2 (вход с пр. Карла Маркса)
т. (050) 320-66-77, (056) 370-37-73
sia-homefashion.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте