Бывают случаи, когда средствами управляют лица, не имеющие водительских удостоверений, и находятся в состоянии опьянения. Значительная часть мототранспорта не зарегистрировано в установленном порядке, находится в технически неисправном состоянии.
С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий по вине мотоциклистов, снижение тяжести последствий, пресечения грубых нарушений правил дорожного движения, в период с 6 по 20 мая 2013 сотрудниками ГАИ Днепродзержинска будут проводиться профилактические мероприятия под условным названием «Мотоциклист».
Основной целью и задачами мероприятия является снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта, выявление нарушений Правил дорожного движения, совершенных водителями мототранспорта, выявления мо тотранспортних средств, эксплуатируемых с техническими неисправностями, профилактика и предупреждение дорожно-транс-портных происшествий.
Автор: Сектор профилактической работы отдела ГАИ г. Днепродзержинска
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |