Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

От Дня Победы — до Дня защиты детей

|«« «« »» »»|

День 9 мая 2013 года в Днепропетровске выдался теплым и по-настоящему праздничным. Он был насыщен интереснейшими мероприятиями, среди которых были военный парад, торжественное шествие, возложение цветов к памятникам погибшим, выступления творческих и спортивных коллективов города.

На обновленном стадионе ВРЗ Управлением по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета было организовано проведение спортивно-развлекательной программы «Спорт. Сила. Память». Молодежь как самая активная часть населения с большим удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях. В рамках спортивной части программы состоялся фитнес-марафон для молодежи, товарищеский матч по регби между командой Кривого Рога и Днепропетровска и даже бои без правил в новом формате.

Проведение фитнес-марафона стало возможным благодаря энтузиазму Детско-юношеского центра «Штурм» и его руководителя, депутата Днепропетровского городского совета Ирины Герливановой.

Напомним, что в конце апреля в Днепропетровске прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшие спортивные достижения-2012». По ее итогам «Штурм» стал победителей в номинации «Событие года» за проведение самого масштабного фитнес-марафона для детей и юношества, который попал в Книгу рекордов Украины и собрал в сентябре 2012 г. 5298 участников! Радостно, что такие массовые спортивные мероприятия становятся традиционными.

На марафон, посвященный Дню Победы, собралось более 2000 школьников и студентов Индустриального и АНД районов города. Было радостно видеть, с каким азартов и удовольствием большой стадион синхронно двигался вместе с инструкторами Детско-юношеского центра «Штурм.

Ирина Герливанова поздравила всех с праздником и сказала: «Посмотрите на нашу молодежь. Это же целая армия здоровых, активных молодых людей! Сколько в них энергии и азарта, жизнерадостности! Нам нечего бояться! Думаю, Украину ждет прекрасное будущее, а наши дети – достойное продолжение поколения великих победителей!»

Остается добавить, что 1 июня, В Международный День защиты детей, состоится танцевальный фитнес-марафон в Парке Глобы, который «Штурм» проводит ежегодно. На него ежегодно съезжаются участники со всей Днепропетровской области. До встречи на празднике здоровья и молодости!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (13.05.13 13:12): Что значит на "обновленном" стадионе? В каком месте его обновили? Автор статьи хоть был там? Это просто кошмар, а не стадион, да и стадионом его назвать пока нельзя... сидений нет, грязь, вместо поля - пыль!!! Бедные дети в этой пыли еще и марафон провели! Госпожа Зайцева даже не удосужилась полить поле водой, чтобы дети не дышали пылью на бесконечных репетициях марафона.
Мой ребенок вернулся домой грязный по уши, слезы с глаз от пыли (аллергия наверное). В будущем больше никогда не пущу!
А уважаемые организаторы даже не удосужились посетить сие мероприятие... ПОЗОР!
пы.сы. Штурму отдельное уважение - ребята просто молодцы, хотя падали с ног от усталости. Ребенку очень понравился тренер, вот собираемся в вам поступить на занятия. Пожелание Штурму: более не участвовать в подобного рода авантюрах...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте