Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 мая 2025
18:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске завершены плановые капитальные ремонты мягкой кровли жилых домов

В Днепродзержинске завершены плановые капитальные ремонты мягкой кровли жилых домов
В Днепродзержинске завершена годовая программа ремонта мягкой кровли жилых домов на средства субвенции из Государственного бюджета для реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил директор Департамента обеспечения жизнедеятельности города Днепродзержинского городского совета Михаил Скрынник.

Восстановление мягкой кровли произведено на 42 жилых домах, восстановление жесткой кровли — на 15 домах, в первой декаде декабря будет завершен ремонт жесткой кровли еще на 2-х домах. Сметная стоимость программы капитального восстановления кровли 59 городских домов составляет 1,9 млн грн.

Справка: В 2007 года на реализацию программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства города, мероприятия по реконструкции устаревшего жилого фонда, ремонт тепловых сетей и котельных Днепродзержинск получил за счет субвенции из Госбюджета свыше 34 млн грн.
Gorod.dp.ua на Facebook.


О  (29.11.07 15:30): Живу в Днепродзержинске. Уже два года течёт крыша, но не в квартире, а в подъезде. Как только дождь пройдёт, весь подъезд залит водой. И уже к квартирам вода подбирается. Два года носим заявления в жек, даже в горисполком звонили. А толку нет?
Это всё пустые слова!!!!! Никто ничего не делает, только деньги себе в корман кладут.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  З України не випускали відомої дніпровської адвокатеси. Що зараз? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте