Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
01:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7 сентября в Петриковке состоится фестиваль - ярмарка «Петриківський дивоцвіт»

7 сентября в Петриковке состоится фестиваль - ярмарка «Петриківський дивоцвіт»
При поддержке председателя Днепропетровского областного совета Евгения Удода, 7 сентября в Петриковке состоится VII областная фестиваль-ярмарка народного творчества «Петриківський дивоцвіт».

Гостей праздника ждут этно-хутора Петриковского района:

- Театрализованное конное действо на хуторе «Козацька Січ»

- Хлеб, соль и украинская песня на территории «Миколиного хутора»

- Дегустация брынзы и сыров у хозяйки «Козацького маєтку»

- Участие в мастер-классах по гончарству, соломоплетению, петриковской росписи на казацком хуторе «Галушківка»

- История казачества, казацкие развлечения на территории развлекательного комплекса «Козацька Сотня».

Кроме того, в рамках фестиваля состоятся презентации районов и городов области, где гостей будут развлекать мастера декоративно - прикладного творчества и уличные артисты, а на каждой площадке будут организованы дегустационные столы и сувенирные лавки.

Женщины на фестивале смогут почувствовать себя настоящими украинскими красавицами, благодаря боди-арту и маникюру выполненными Петриковской росписью, а также посетив мастер-классы по плетению кос.

Все участники смогут убедиться в чрезвычайной щедрости украинской национальной кухни, помериться силами в боевых казацких развлечениях, приобрести для себя и своего дома украшения, предметы быта и обихода, выполненные в старинных украинских традициях.

Место проведения: пгт. Петриковка, Днепропетровская область
Дата проведения: 07.09.2013 г.
Время проведения: 9:00-18:00
Торжественное открытие: 10.00-10.40

Gorod.dp.ua на Facebook.


Охотница до..  (04.09.13 18:16): Популяция населения Украины снижается, так что везите эту роспись в Африку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (12)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте