Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
18:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Колесников: Партии должны научиться договариваться в интересах общества

Колесников: Партии должны научиться договариваться в интересах общества
Губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников провел встречу с руководителями ведущих партийных организаций области. “Отвественность за развитие региона ставит новые требования к политическому диалогу. Партии должны научиться договариваться в интересах общества”, - сказал он на встрече.

В заседании приняли участие руководители областных организаций партий “БЮТ-Батькивщина”, “Наша Украина”, ”Демократы”, ВО «Свобода», КПУ, ”Украинская партия”, УНП, ПР.

“Ключевая задача политиков – обеспечить стабильность в обществе, рост экономики, повышение социальных стандартов жизни рабочих, пенсионеров, работников сельхоз предприятий, студентов. Не смотря на идеологические разногласия, эта задача всех политических партий”, - сказал Колесников.

Руководитель региона также отметил, что мирные акции являются неотъемлемой частью демократического развития общества, но призвал все политические силы воздержаться от дестабилизирующих лозунгов и не поддаваться на провокации. Любые меры политических сил не должны препятствовать стабильной работе промышленных предприятий, коммунального хозяйства, учреждений образования, медицины и культуры, объектов жизнеобеспечения.

Губернатор подчеркнул, что Украина продолжает двигаться путем евроинтеграции. “Стратегия страны неизменна. Соглашение об Ассоциации с ЕС должна создать новые возможности для украинской экономики за счет выхода на европейские рынки. При этом не разрушив связи с традициоными рынками сбыта украинской продукции. От этого зависят рабочие места сотен тысяч украинцев, возмость платить пенсии и социальные пособия”, - сказал Колесников.

“Переговорный процесс об условиях Ассоциации продолжается. И его важной составляющей является стабильность общества, готовность политических сил к конструктивному диалогу в интересах украинцев”, - отметил губернатор. Одним из главных итогов встречи стало достижение договоренности о продолжении диалога между губернатором и руководителями политических сил в формате общения за круглым столом. В регионе будет обеспечена стабильность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


СМІ  (13.12.13 18:24): “Ключевая задача политиков – обеспечить стабильность в обществе, рост экономики, повышение социальных стандартов жизни ..." Якраз це і не вдається, тому що, Дмитре, ви займаєтеся іншими справами. А в принципі, як і президент ПР: думаєте, одне, говорите інше, а робите третє. Невже це з великого розуму -погнать неповнолітніх, п*янчужок та бюджетників на антимайдан у Київ, подивіться ганьбу Придніпров*я, їх інтерв"ю... Невідомо, чим ще закінчиться.? Навіть петиушник задумається над ситуацією у Країні: російські війська у Криму та створення тут місцевої армії люмпену, підтягнуті до своїх кордонів війська Словачини і Румунії... Тепер відновлюйте в області придавлені зерна демократичних традицій, істинну свободу дайте бізнесу, боріться з корупцією, віднолюйте безпеку. Для цього потрібне лише бажання До вас становлення це розпочалося в області! Ответить | С цитатой
вася  (09.12.13 13:48): Вместе с Хамом на елку Ответить | С цитатой
ok  (09.12.13 13:36): Идёт информ война. Например - СМИ даёт вырванную картинку на площади - вот мол МВД нехорошее, а вот картинку в контексте приготовленых цепей по головам пацанов-детей наших жителей не даёт. А родители этих мальчишек наверное радуются и идут митинговать. А ведь основа - это западная часть - которая ещё в 1991 году везла своих недовольных с 1939 года на "майданы" на "ИКАРУСАХ" В Киев. А мы куём экономическую независимость Украины. Они в это время на площади "пашут". А сейчас "казачков засланных" и у нас полно. Где студенты, где приезжие, где свои одурманенные. А история повторяется еще с 17. Только тогда "синежупанников" прогнали, а сейчас некому. Рабочего класса ведь нет! Ответить | С цитатой
ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ  (09.12.13 11:53): Это касается всех! Если мы хотим жить в сильной и уважаемой стране такого быть не должно!
https://www.youtube.com/watch?v=Biyyq1tW1PU
Ответить | С цитатой
слесарь сборщик  (09.12.13 09:03): Улыбаюсь! Человек , который даже в Кривом роге не смог закончить среднюю школу! А пошел в ПТУ! Все знают, что в СССР в ПТУ шли те-кого не брали в 9-й класс! Так рассуждает и учит других жить! Вот она страна дебилов! Нами уПРавляют недоумки!Так нам инадо - сами выбрали! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дед Пихто  (09.12.13 08:42): Значится во всём дерьме и гнили, которые нажила Украина за 22 года своей долбаной "нэзалэжности", виновата только сегодняшняя власть? А где же те "бойцы невидимого фронта", развалившие промышленность, торговый флот, армию, уничтожившие ядерный щит страны, стратегическую авиацию, где же эти бывшие коммунисты кравчуки, кучмы, тимошонки, лазаренки, сегодняшние провокаторы-Азефы? Может их откопать и поцеловать в восторге в задницу, типа "спасибо, родные"? Ответить | С цитатой
Дядя  (09.12.13 00:28): На каналі "Россія" вийшов черговий пасквіль від Кісєльова, але як казав свого часу прапорщик Волентир, во всій цій деорації є одна справжня штука - і це було предьявлення Кісєльовим того самого міліцейського шолому, який на минулому тижні О.Царьов приносив на ТВІ, на виправдовування звірячих дій "Беркуту". От і виникає питання як отой шолом опинився в Росії, і а чи не з Росії він потрапив в Україну? Ответить | С цитатой
G  (08.12.13 23:04): С вами- мудаками не о чем договариваться! Гнать всю власть сраной метлой и все! И обязательно с конфискацией имущества. Ответить | С цитатой
Славянский брат  (08.12.13 16:02): “Ключевая задача политиков – обеспечить стабильность в обществе, рост экономики, повышение социальных стандартов жизни рабочих, пенсионеров, работников сельхоз предприятий, студентов. ..., - сказал Колесников."
А РАЗ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛА, ЗНАЧИТ ЭТУ ВЛАСТЬ НАДО ПОМЕНЯТЬ! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ - ТЕМ МЕНЬШЕ УСПЕЮТ УКРАСТЬ!
Ответить | С цитатой
!  (08.12.13 14:50): Вилкина на КОЛ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте