Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул предложил сделать следующий этап круглого стола экономическим

|«« «« »» »»|

Во время прямого эфира в политическом ток-шоу Шустер LIVE Вице-премьер-министр Александр Вилкул предложил сделать следующий этап круглого стола экономическим, где будут обсуждены конкретные вопросы дальнейшего экономического развития Украины.

«Я предлагаю следующий этап круглого стола, сделать, в первую очередь, экономическим. Я обращаюсь к представителям оппозиции. Приходите со своим видением, приходите со своей программой, приходите с предложениями. И потом покажем и предложения каждой из сторон, и результаты, людям. Это должна быть конкретика», - сказал Александр Вилкул. Он обратился к Леониду Кравчуку с предложением поддержать инициативу.

Вилкул подчеркнул, что власть открыта к диалогу. «Первая попытка сделана. Состоялись круглые столы, инициированные Леонидом Кравчуком. В них приняли участие моральные авторитеты, руководители церквей как московского, так и киевского патриархата, греко-католической церкви, общественных организаций, студенчества», – сказал Вице-премьер.

«Сегодня украинцам как никогда нужны общие победы, объединяющие Восток и Запад. И этой общей победой может быть совместная работа над Соглашением об ассоциации с ЕС», - сказал Вице-премьер Александр Вилкул во время прямого эфира в политическом ток-шоу Шустер LIVE.

«Необходима стратегия – о том, что необходимо сделать, как необходимо защитить наших товаропроизводителей, какие шаги надо сделать в переходной период для того, чтобы мы опять не выбирали или/или. А для того, чтобы мы выбирали и/и. И, не отказавшись от рынка Таможенного Союза, получили пятисот миллионный рынок Европейского Союза», - отметил он.

«Обе стороны должны за круглым столом обсудить дальнейшую стратегию, которая касается не просто политических сил и перспектив некоторых политиков, а всей страны», - сказал Вице-премьер Александр Вилкул во время прямого эфира в политическом ток-шоу Шустер LIVE.

Он отметил, что все европейские страны проходили через политические кризисы. И в истории Украины они тоже были.

«Сейчас тот кризис, который пришелся на наше поколение. Но всем – и власти, и оппозиции – должно хватить ума выйти из кризиса сильнее и консолидированнее, как нация. И власть, и оппозиция должны чувствовать общую ответственность за решение данного кризиса, - сказал Александр Вилкул. - Независимая соборная Украина – самодостаточная ценность. Необходимо садиться за стол переговоров. Это главное, что я сегодня хочу сказать».

«Мирные акции – это демократично. Очень хорошо, что страна развивается демократично. И власть сегодня призывает к диалогу, от которого выиграет каждый украинец», - сказал Вице-премьер Александр Вилкул во время прямого эфира в политическом ток-шоу Шустер LIVE. Он отметил, что власть должна работать. «У власти есть конкретные обязательства перед людьми: выплачивать пенсии, зарплаты, социальные выплаты», - сказал Александр Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гид  (23.12.13 07:46): Внимание! Актуальный анекдот!
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
- Значит войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
Ответить | С цитатой
Чекан  (22.12.13 20:15): А цэ шо за поц, это вилкул? Сюды его послужной списочек. За кого ерепенишься убогий? Дней-то все меньше остается ... или я в чем-то не прав? Ответить | С цитатой
georg123  (22.12.13 15:08): Все
очень
просто
изложено тут:
http://ansar.ru/analytics/2013/12/16/46312
Ответить | С цитатой
СМІ  (21.12.13 10:16): Саме вчора у Щустера і відбувся "етап круглого стола економічного", який ініціював В. але Сашик то і не прийшов, мабуть голова боліла після відкриття "елкі", або не було розумного чого запропонувати.Пацан сказав... Пропозицій було безліч,особливо Пензеника. Ніхто, як завжди, не прислухався. Коли словоблудили Королевська чи Олійник спасало те, що на 1 каналі виступав Гена Ветров... Ответить | С цитатой
Ложкул  (21.12.13 00:14): Вилкул наш следующий пр-р...ой что я такое пишу! Ответить | С цитатой
ага  (21.12.13 00:10): не знаю уже какой ник придумать - все мои ники воруют Ответить | С цитатой
Вона как, Михалыч  (20.12.13 20:07): А неплохо жилось "совковым украм". Я в советское время очень много ездила по стране. У меня была возможность сравнивать жизнь в разных республиках и а разных областях Украины. Украина была лицом СССР. Поэтому на протяжении железных дорог. особенно на Москву, были каменные красивые дома, аккуратные сёла. От границы с Россией - сразу в глаза бросались дома из старых почерневших брёвен или щитовые. Снабжение продуктами было тоже намного лучше. Если в Поволжье и на Южном Урале, а также в некоторых областях Сибири (я перечисляю только те места, где была), ещё в 60-х было голодновато, а в 70-х были пустые магазины, заполненные только рыбными консервами и горошком "Глобус", то на Украине в магазинах можно было купить мясо, окорока, сыры, масло,колбасные изделия. Хотя вся Россия также работала, имела такие же колхозы, фермы, пром. предприятия. В Башкирии, в конце 70-х обратила внимание на то, что нательное бельё в магазинах было только ацетатное. Стекла никакого. Только фарфор и керамика. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ага ага  (19.12.13 15:38): Ошибочка была . Исправляю. У нашего часы были не за 20 тыс. у.е., а за 200 тыс уе. А то еще обидится наш, что я его как рядового руководителя района нарядил ))) Ответить | С цитатой
Ага Ага  (19.12.13 15:36): А у Ани Герман часы на руке за 50 тысяч у.е. И сумки от луи витона за такие же суммы. Неплохо проводить реформы наверное. А еше на встреча нашего президента с американским у нашего часы были за 20 тыс вражеских и грязных, а у американского за 200 ихних у.е. Видать Обама намного хужее , чем наш трудится ))) Прогуливает подлец наверное, пьяный там на рабочем месте и прочие безобразия ))) Ответить | С цитатой
ага  (19.12.13 10:50): Виркул! А воровать меньше, не ПРобовал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте