Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 05 травня 2025
21:21

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Руслан Ротань: "С "Днепром" не контактировал"

Совсем скоро игроки «Динамо» выйдут из отпуска и начнутся напряженные трудовые будни. Полузащитник команды Руслан Ротань рассказал о том, как провел зимний отпуск, а также прокомментировал появившиеся в интернете слухи.

- Руслан, как отметил новогодние праздники?

- Как обычно – в семейном кругу. Ведь Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Так было раньше, стараюсь не нарушать эту традицию и сейчас.

- Что дарил, что получал в подарок?

- Ребенок, конечно же, получил на Новый год много мягких игрушек. А вот мы с женой решили обойтись без подарков. Ведь лучший подарок – это наша с ней взаимная любовь.

- Вернемся к футболу. Как оценишь для себя 2007 год в профессиональном плане?

- Я не вправе оценивать… В принципе, за меня все скажут результаты, показанные командой в прошедшем году.

- А какие перспективы видишь для себя в этом году?

- Я не ясновидящий – предсказывать не могу. Единственное, что знаю точно, – это то, что надо усердно работать над собой. Тогда и успех будет со мной.

- Совсем скоро начнутся сборы. Успел уже соскучиться за футболом?

- Да, конечно. Футбол – это такая штука, что если два дня не поиграешь, то уже тянет бегать, упражняться с мячом. В общем, жду выхода из отпуска с нетерпением.

- В последнее время в интернете бродят слухи о твоем возможном возвращении в «Днепр». Был ли разговор с руководством «Динамо» по этому поводу?

- Да, мне попадались на глаза подобные новости. Но никаких контактов со мной ни со стороны руководства «Динамо», ни со стороны «Днепра» не было. Поэтому с абсолютной уверенностью могу заверить, что все новости – это не больше чем слухи.

- Генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе неоднократно заявлял, что оптимальный вариант состава команды – 70% украинцев и 30% иностранцев. А какое мнение у тебя по этому поводу?

- В принципе, да. Если легионер превосходит украинских игроков, то не вижу смысла держать его на лавке запасных. В ином случае, считаю, лучше давать играть и набираться опыта нашим ребятам.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Славентий  (09.01.08 11:17): to ОЛЕГ: так он же тоже есть наш. Відповісти | З цитатою
Олег  (08.01.08 14:57): Не нужен он нам,своих такого уровня хватает, а есть и получше. Відповісти | З цитатою
Днепр  (08.01.08 11:02): Руслан, он же в на футбольном сленге-Маша, был отличным днепровским игроком, а стал заурядным динамовским.Пропавший талант, попавший под каблук жены. Он остановился в развитии, для него ДК потолок, тепло уютно, в Днепр его уже не затащищь, да и стоит ли?У нас молодежь достойная подростает. Відповісти | З цитатою
Dеник  (08.01.08 00:18): kudza, ну почему же... по-моему, очень даже хорошая фраза, заменяющая открытый сленг. Остаётся только запатентовать. Никто и не додумался бы, что случайно нажал на рядом расположенную букву. Вот только как будут относиться к этому выражению сами Жоры... Відповісти | З цитатою
kudza  (08.01.08 00:12): та в жору этого ротаня, он никакой Відповісти | З цитатою
batistyta  (07.01.08 19:01): ему в Динаме больше платят,какой смысл ему возвращаться.? понтов много,а толку мало. только руками умеет махать.Днепру такие футболисты и даром не нужны. Відповісти | З цитатою
Zych  (07.01.08 17:40): Ротань нам не нужен!!! лучше бы Краву оставили, а не кротам таких футболистов продавать... Відповісти | З цитатою
o_O  (07.01.08 16:11): Не он решает. Жинка решает.
А Русик лопух (с)
Відповісти | З цитатою
BuNyA  (07.01.08 12:06): возвращайся.... ) Відповісти | З цитатою
tima  (07.01.08 11:23): Динамо ИСПОРТИЛИ Руслана!!!!!! Лучше бы он вернулся в ДНЕПР! Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (6)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  З України не випускали відомої дніпровської адвокатеси. Що зараз? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварійних дитячих та тренажерних майданчиків планують відремонтувати у 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті