Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
07:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске приступили к возведению второго уровня арены для «Евробаскет-2015»

В Днепропетровске приступили к возведению второго уровня арены для «Евробаскет-2015»
Строительство мультифункциональной арены в Днепропетровске перешло на новый этап: рабочие приступили к возведению второго уровня объекта, сообщает пресс-служба United Basketball Investments.

Общая этажность комплекса составляет 5 уровней. Полностью завершить возведение всех пяти уровней железобетонной конструкции компания планирует уже весной этого года. До конца 2014 строители закончат обустраивать кровлю и фасад здания.

На сегодняшний день завершены земляные работы непосредственно под самим зданием арены, выполнен свайный фундамент. Возведение железобетонных конструкций восстанавливает темп после периода сильных морозов. На площадке занято около 100 человек рабочих и порядка десяти единиц техники (башенные краны, погрузчики, бетононасосы и т.п.)

«Уже во втором квартале 2015 года на новой арене мы планируем провести тестовые мероприятия – спортивные и развлекательные. Днепропетровск – деловой город. Город, который знает как нужно работать. Задача мультифункциональной арены – привнести в насыщенную деловую жизнь города яркие, живые эмоции» - отметила Ольга Роенко PR-директор United Basketball Investments.

За строительством мультифункциональной арены можно наблюдать онлайн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВСВ Групп  (23.02.14 23:08): Интересно, что будет на фоте последних событий? http://vsv-group.com.ua - я слышал, работают стабильно. Ответить | С цитатой
Дездемон  (22.02.14 14:29): А где же новые троллейбусы. И тежи маршрутки. Руты появляются, и автобусы на 126. А гдежи нормальные автобусы. Ответить | С цитатой
Амурский  (14.02.14 09:35): Два вопроса. 1. Где обещанные новые станции метро, аквапарк, нормальные пляжи, чистые дворы, отремонтированные подъезды, доведенная до ума гостиница Парус ...
2. исходя и первого вопроса - на кой нам Евробаскет ?
Ответить | С цитатой
Интер  (13.02.14 21:05): МОЛОДЦЫ СТРОИТЕЛИ !!! Ответить | С цитатой
Микола  (13.02.14 17:39): Ярких и живых эмоций было бы через край в результате качественных ремонтов дорог и завершения строительства многострадального метро. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
LOKI  (13.02.14 16:45): При наличии отсутствия нормального метро в миллионном городе, арена для баскетбола вроде бы как и нахрен не торохтела! Да и других проблем по самое никуда, так что кидайте, Шура, кидайте, один бросок - три очка! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
житель  (13.02.14 14:30): гораздо интереснее, что бы написали сколько будет украдено на этом строительстве Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте