Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 мая 2025
16:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине 10-летний ребенок попал под поезд

На Днепропетровщине 10-летний ребенок попал под поезд
17 февраля в 14:25 на железнодорожном перегоне «Удачное-Межевая» в районе пассажирской платформы десятилетний ребенок, переходивший через пути, попал под грузовой поезд. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не смог.

Об этом 34.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Сведения по данному факту внесены в единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации «нарушение правил безопасности или эксплуатации железнодорожного транспорта» (ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины).

Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляется Днепропетровской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере, досудебное расследование - следственным отделом ЛО на ст. Днепропетровск УМВД Украины на Приднепровской железной дороге.

Gorod.dp.ua на Facebook.


про  (18.02.14 15:59): читаешь комменты , страшно - это мы Люди??? кто о чем... Трагедия соболезнования родственникам ... Ну правители гнилые и жадные , но Мы?! Это страшная трагедия...! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ювенальный Юститор  (18.02.14 12:48): Ну вот - пол ребёнка тоже не указывается.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Садист  (18.02.14 12:46): Он не читал полезных книг. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте