Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городской организации ВО «Батьківщина» провели конференцию

|«« «« »» »»|

Днепропетровская городская организация Всеукраинского объединения «Батьківщина», которую возглавляет руководитель фракции ВО «Батьківщина» в городском совете Эдуард Багдасарян, является авторитетной политической силой в городе. 14 марта партийцы провели свою очередную отчетно – выборную конференцию.

За время отчетного периода партийной организацией города Днепропетровска было сделано немало. В «Батьківщині» говорят, что могли бы сделать намного больше, но, к сожалению, по известным причинам, не всегда была возможность реализовать все запланированное.

В условиях непростой политической ситуации в стране, в «Батьківщині» вели борьбу за освобождение лидера Юлии Тимошенко, работали с обращениями избирателей, принимали участие в решении важных для города вопросов. Работа Днепропетровской городской организации ВО «Батьківщина» в период с августа 2013 года по февраль 2014 была организована и направлена на выполнение основных мероприятий организационно - партийной, агитационно - пропагандистской и массово - политической работы, работы с депутатскими фракциями в городских и районных советах, выполнения уставных требований партии, распоряжений Исполнительного Секретариата Политического совета партии, постановлений бюро и распоряжений председателя Днепропетровской областной организации ВО « Батьківщина».

За отчетный период в Днепропетровской городской организации было проведено 6 заседаний бюро. Основными вопросами повестки дня заседаний бюро были формирование участковых партийных организаций на территории г. Днепропетровска, проведение партийных активов, выполнение поручений и распоряжений депутатами местных советов и бюро Днепропетровской областной организации, проведение праздничных мероприятий, митингов, выступлений, вопросы, связанные с освобождением лидера партии Юлии Тимошенко.

Днепропетровская городская организация ВО «Батьківщина», вместе с членами партии, активистами, депутатами, членами бюро всех уровней принимала участие во всеукраинских акциях объединенной оппозиции, всех массовых мероприятиях города и области.

Много позитивных изменений произошло в деятельности городской организации ВО «Батьківщина» буквально в течении последних недель этого года.

Возобновлена работа пресс - службы городской организации. Разработан качественно новый подход к информационному обеспечению деятельности политической силы в Днепропетровске.

Также возобновлена работа сайта партийной организации, созданы аккаунты в социальных сетях – Фейсбуке, Одноклассниках, ВКонтакте. Члены городской организации ВО «Батьківщина» были на Днепропетровском и столичном Майданах, оказывали материальную помощь активистам Майдана, собирали для них медикаменты и теплые вещи, участвовали в функционировании палаточного городка, народного Вече.

Сейчас на улицах города находятся отряды «Самообороны Батьківщини», которые, в тесном взаимодействии с правоохранительными органами, контролируют правопорядок и работу самих правоохранителей.

На очередной сессии Днепропетровского городского совета, которая состоялась 12 марта, ВО «Батьківщина» выступила инициатором создания депутатской группы «Наш город», которую возглавил Эдуард Багдасарян.

В группу народного доверия «Наш город» вошли 57 депутатов. Кроме « Батьківщини» - еще «Демократы» и несколько внефракционных.

Также за инициативой ВО «Батьківщина» была создана «Комиссия по изучению деятельности исполкома и комунальних предприятий Днепропетровского городского совета за период с 2010 по 2014 год».

Комиссия создана с учетом социально-политической обстановки в городе Днепропетровске, требованиями жителей города, общественных организаций, политических партий.

Главные задачи комисии - выявление правонарушений и злоупотреблений со стороны должностных лиц исполкома городского совета и руководителей комунальных предприятий.

Эдуард Багдасарян был вновь избран руководителем городской организации ВО «Батьківщина», участники конференции единогласно поддержали его кандидатуру.

- В дальнейшем городская организация ВО «Батьківщина», - рассказывает Эдуард Багдасарян, - будет принимать активное участие в сохранение суверенитета и территориальной целостности Украины, стабилизации социальной и экономической ситуации в Днепропетровске, проведении свободных честных выборов Президента Украины. Мы будем делать все для того, чтобы наши избиратели чувствовали себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне. Это каждодневный труд, в котором не бывает мелочей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте